Divulgado resultado final do concurso público da Prefeitura de Nova Venécia. Confira

Imprimir
Compartilhar
Atualizado em 30 de Abril de 2016
Juliana Souza Ferraz


Professores, supervisor escolar, Piscólogo e Técnlógo AmbientalVeja aqui

MUNICÍPIO DE NOVA VENÉCIA/ES
CONCURSO PÚBLICO Nº001/2015/PMNV/ES 30 DE DEZEMBRO DE 2015.
DIVULGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DO CERTAME, EXCETO PARA O CARGO DE PROCURADOR JURÍDICO

O Município de Nova Venécia/ES, no uso de suas atribuições legais, torna público o resultado final do Concurso Público para preenchimento de vagas para cargos do quadro de servidores efetivos do Município de Nova Venécia/ES, exceto para o cargo de Procurador Jurídico, conforme abaixo:

Cargo: F01 – BOMBEIRO HIDRÁULICO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 849.602-1 JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA 75,00
2º 841.743-1 ELIONALDO REMIGIO DA SILVA 75,00

Cargo: F02 – CALCETEIRO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.181-8 JADELCI JUNIOR RODRIGUES ELEOTERIO 60,00

Cargo: F03 – ELETRICISTA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 848.486-4 HEWERSON ROSSINI DE PAULA 83,00
2º 847.914-3 FELIPE KLITZKE KLANZ 73,00
3º 848.985-8 WALTER WILLIAN VIDOTTO MIOTTO 69,00
4º 851.130-6 VINICIUS SILVARES SANTOS 68,00
5º 844.123-5 BRUNO TIAGA ANJOS NUNES 63,00
6º 845.232-6 JOSÉ ROBERTO DE SOUZA CARDOSO 51,00

Cargo: F04 – MECÂNICO DIESEL Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.806-5 SEBASTIÃO MARIO MACHADO 55,00

Cargo: F05 – MOTORISTA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 851.136-5 IARLEY FRANKLIN DE ALMEIDA
CUNHA 89,00
2º 847.133-9 TADEU VICENTE DE MATOS 87,00
3º 840.447-0 ANDERSON SANTOS VIEIRA 87,00
4º 842.113-7 JADER FERREIRA DOS SANTOS 85,00
5º 841.622-2 WALLACE CORREA DE FARIA 84,00
6º 840.752-5 JOÃO BATISTA NETO 84,00
7º 848.142-3 CELSO GAZZOLI 83,00
8º 841.300-2 JEFFERSON DE OLIVEIRA 83,00
9º 848.294-2 JONATAS DAVID MUNIZ DE MATOS 83,00
10º 851.801-7 SILAS GEOVANI CAMPOS 82,00
11º 841.576-5 WEBERTY FERRARI SILVA 80,00
12º 842.949-9 FABIO KAPICHE CHARILE 79,00
13º 849.326-0 FÁBIO ROBERTO LIMA 78,00
14º 842.879-4 GERIHONY MENIGHETTI 78,00
15º 846.930-0 MARCELO AMBROSINO DIONISIO 77,00
16º 850.691-4 ARIVALDO DA SILVA PAIXÃO 77,00
17º 843.046-2 ANGELO CESAR XAVIER EVANGELISTA 77,00
18º 846.124-4 WAGNER LUIZ GIOBINI 77,00
19º 847.725-6 FERNANDO SALVADOR JACOME 76,00
20º 843.092-6 PATRICK PIRES GOMES 76,00
21º 842.583-3 MANOEL JOSÉ DE ALMEIDA NETO 75,00
22º 840.076-8 HIGOR ALVES DE SOUZA 75,00
23º 851.820-3 HELIONE MACIEL COMES 75,00
24º 849.336-7 FELIPE PANI LOUZADA 75,00
25º 848.573-9 VENILSON PEREIRA DOS REIS 75,00
26º 849.945-4 PAULO SANTOS MARCIEL 74,00
27º 849.990-0 VALDEMAR JULIO BOECHAT VALIM 74,00
28º 851.823-8 ORIVAN DE SOUSA ARAUJO 74,00
29º 841.796-2 CARLITO ROSA 74,00
30º 850.884-4 DEANGELES DA CONCEIÇÃO HONÓRIO 74,00
31º 842.206-0 GIESE VAGMAKER MENEGUSSI 74,00
32º 846.080-9 DEIBSON ZANETI VULPI 74,00
33º 843.119-1 FABIANO OST 73,00
34º 851.127-6 CRISTIANO RODRIGUES LOPES 73,00
35º 840.390-2 RONICLEY ROCHA COELHO DA SILVA 73,00
36º 841.631-1 RUDYERISON MIOTO TEIXEIRA 73,00
37º 851.959-5 IGOR THEMOTEO 72,00
38º 846.058-2 ELIANDRO DEMUNER 72,00

39º 840.988-9 JOÃO PAULO PEREIRA GASTALDI 71,00
40º 847.700-0 MAGNO DE OLIVEIRA SILVA 71,00
41º 841.507-2 MIQUEIAS GAMA BATISTA 70,00
42º 848.631-0 EDINEI RIBERIO DA SILVA 70,00
43º 840.828-9 ALEXSANDRE SABADINI 70,00
44º 800.148-0 ERIVELTON COSTALONGA 70,00
45º 844.530-3 WAGNER DE ASSIS ALMEIDA 70,00
46º 847.706-0 WALDEMAR JUNIOR VALOIZ PINHEIRO 70,00
47º 800.816-7 EVERTON DA ASSUNÇÃO SCHMIDTE 70,00
48º 843.983-4 EDIVALDO DA SILVA TOSTA 69,00
49º 848.766-9 JÉTERSON ZUMACKE GRUNIVALD 69,00
50º 851.279-5 VAGNER ANJOS NUNES 69,00
51º 846.878-8 EVANDO NETO DANTAS 68,00
52º 851.385-6 CARLOS HENRIQUE MENON PINHEIRO 68,00
53º 845.253-9 GILCIANE BOLDRIN BONOMO 68,00
54º 842.217-6 SIMÃO MORIEL PANCIERE 67,00
55º 851.057-1 JOSE WILSON CARDOSO 67,00
56º 844.877-9 ALEANDRO GONÇALVES DA ROCHA 66,00
57º 849.161-5 LUCELIO DA ROCHA ANDRADE 66,00
58º 843.052-7 EDWARD ABREU DO NASCIMENTO
NETO 66,00
59º 843.037-3 FLORISVALDO JUNIO DA SILVA
GOESE 66,00
60º 848.242-0 JOAO VITOR COSTA VIEIRA 66,00
61º 852.157-3 DIEGO LIMA SILVA 65,00
62º 846.012-4 GLEIDSON VALANDRO LUCAS 65,00
63º 844.712-8 WANDEBERG RAMPINELLI CARDOSO 65,00
64º 852.313-4 CRISTIANE RODRIGUES PEREIRA 65,00
65º 848.589-5 JARDEL GUIMARAES 65,00
66º 851.477-1 WILIS GUSTAVO CAPELETTE 65,00
67º 844.355-6 CARLOS RENATO KOBI DE SOUZA 65,00
68º 850.777-5 EDSON COSTA SOUZA 64,00
69º 850.928-0 JONATHAN WUTKE KLOSS 64,00
70º 845.484-1 HERLANIO SCHIMITH ROCHA 64,00
71º 850.717-1 EDUARDO ZEM ANHOLETI 64,00
72º 844.589-3 CARLOS PEREIRA DA SILVA 64,00
73º 850.724-4 ROBSON BORGHI 64,00
74º 840.285-0 SEANDRO DA SILVA VIEIRA 64,00
75º 841.456-4 ROMULO QUERINO SANTOS 63,00
76º 849.400-2 ERASMO GOMES DE SOUZA 63,00
77º 843.991-5 ALESSANDRO RIBEIRO DE SANTANA 63,00
78º 848.015-0 EVERALDO LUCAS DE JESUS 63,00
79º 847.458-3 MARLON JOSÉ LORIATO 62,00
80º 842.599-0 SIDINEI ROSA DE OLIVEIRA 62,00
81º 851.347-3 EDMILTON LENHAUS 62,00
82º 847.509-1 WALACE BRUNI STRZEPA 62,00
83º 844.732-2 DOUGLAS BARCELOS ELIAS 61,00
84º 845.888-0 ROGÉRIO DOMINGOS DA CRUZ 61,00
85º 841.630-3 LUCIANO RIGHETTE 61,00
86º 841.763-6 ELENILDO ROSA 60,00
87º 848.651-4 REGINALDO MARTINS DA SILVA 60,00
88º 845.950-9 HELTON FRANÇA MORESCHI 60,00
89º 847.555-5 EDUARDO SILVA RONCONI 60,00
90º 845.675-5 MHAGNO FRANCISCO DE SOUZA PEZZIN 60,00
91º 852.309-6 RAFAEL MARQUES ANDRADE 60,00
92º 851.913-7 MICHEL VALENTIM EVANGELISTA 60,00

93º 844.889-2 LINIQUE LAZARO LOURENÇO 60,00
94º 841.856-0 MARCOS ANTONIO RIBEIRO 59,00
95º 842.117-0 JOSE APARECIDO FERREIRA CILISTRINO 59,00
96º 850.213-7 RONDNEY SABADIM PEREIRA 59,00
97º 845.052-8 QUELITON LIMA DOS SANTOS 59,00
98º 848.185-7 OSVALDO CASTOR DE MELO 59,00
99º 849.618-8 JULIELSO SAMORA SANTOS 59,00
100º 846.047-7 PETERSON JUSTINO DA SILVA 59,00
101º 851.956-0 MARCIO RABELO 58,00
102º 849.784-2 PEDRO DA SILVA BORGES 58,00
103º 842.028-9 MOYSES FLORIANO MILANEZ 58,00
104º 849.503-3 ALCIDES ALBANO DA CRUZ 58,00
105º 847.041-3 ARILDO CORDEIRO FARIAS CABRAL 57,00
106º 850.919-0 DANIEL WINDSON OLIMPIO 57,00
107º 841.698-2 GENIS DA SILVA SOUZA 57,00
108º 840.872-6 CLHRISTIAN BRUNO BORGE ATAIDE 57,00
109º 843.041-1 EDSON FERREIRA DA SILVA 57,00
110º 844.968-6 MAX FELIPE SABADIM 57,00
111º 841.985-0 ELITON RAMOS DE OLIVEIRA 57,00
112º 800.376-9 JOSIAS HARNHOLZ OHNESORGE 57,00
113º 846.955-5 FELIX DE ASSIS DA SILVA 57,00
114º 851.085-7 VALDINEI DA SILVA VIEIRA 56,00
115º 850.243-9 RONALDO PARADELO SILVA 56,00
116º 843.882-0 JULIO CEZAR FERREIRA 56,00
117º 849.104-6 MARCIO BOZZETTI 56,00
118º 850.078-9 PEDRO NETO RODRIGUES SALOMÃO 56,00
119º 840.126-8 EBERTON GALVAO 56,00

Cargo: F06 – OPERADOR DE MÁQUINAS Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 846.013-2 MARCELO MAIER 75,00
2º 842.173-0 JASON MONTEIRO DA SILVA 74,00
3º 842.191-9 ROGÉRIO PAGUNG DE ALMEIDA 70,00
4º 848.995-5 AGNALDO MOREIRA DOS SANTOS 70,00
5º 841.099-2 SHERLON ALMEIDA MATOS DA SILVA 69,00
6º 848.839-8 MOYSES DO NASCIMENTO 69,00
7º 843.792-0 LUCAS AVANCINI DA ROCHA 56,00
8º 851.706-1 SIVALDO FERREIRA DE SOUSA 55,00
9º 843.690-8 ALEXSANDRO NOGUEIRA PEREIRA 54,00
10º 851.592-1 OSMAR JUNIOR SESANA BISSOLI 54,00
11º 850.009-6 SAULO DOMINGOS DA SILVA 53,00
12º 845.226-1 WELINGTON DE AMORIM 52,00
13º 842.642-2 ROBERTO CARLOS SILVA 52,00
14º 851.240-0 CHARLES ROBERTO DA SILVA 51,00

Cargo: F07 – PEDREIRO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 846.755-2 FÁBIO EDER DE OLIVEIRA 85,00
2º 844.756-0 ABILIO EDUARDO DE JESUS 70,00
3º 844.842-6 PEDRO SERGIO RODRIGUES DIAS 50,00

Cargo: F08 – PINTOR DE PAREDE Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 840.485-2 EDIO CARLOS DOS SANTOS LOPES 80,00

2º 846.062-0 SEBASTIÃO GALDINO PEREIRA JUNIOR 75,00
3º 844.896-5 LEONARDO FIALHO SOUZA 65,00
4º 842.481-0 ADELSON GONÇALVES 50,00
5º 844.442-0 JULIANO RIBEIRO SANTANA LANES 50,00

Cargo: F09 – VIGIA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 852.073-9 NILTON DE JESUS RIBEIRO 95,00
2º 845.151-6 MARCELLY AMARAL LIMA 95,00
3º 848.115-6 PAULO AFONSO SOARES 90,00
4º 848.576-3 JOSÉ LUCIANO OLIVEIRA DOS
SANTOS 85,00
5º 848.123-7 ALOISIO OLIVEIRA VIANA 85,00
6º 850.686-8 REZOMAR NUNES DE PAULO 85,00
7º 800.110-3 FRANCIEL BONOMO 85,00
8º 851.883-1 UBALDINA CARDOSO 80,00
9º 849.834-2 PAULO ROBERTO DA COSTA 80,00
10º 845.515-5 MESSIAS CAITANO MADALENA 80,00
11º 847.195-9 CLAUDIO JOSÉ MARIN 80,00
12º 842.548-5 RONIVON DE ALMEIDA MATOS 80,00
13º 845.722-0 LEONARDO DE SOUZA 80,00
14º 800.546-0 ALEXANDRA GONÇALVES SCHARRA 80,00
15º 840.909-9 TARCISIO DOS SANTOS SILVA 80,00
16º 849.293-0 JÂNIO MARCHIORI SOSSAI 80,00
17º 844.096-4 ANDERSON SANTOS DO
NASCIMENTO 80,00
18º 840.739-8 JEFFERSON AGUIAR ABRAO 80,00
19º 848.102-4 GENES BAESSA PEREIRA 75,00
20º 845.238-5 OILSON LIMA RIBEIRO 75,00
21º 845.627-5 MARCELO SALOMÃO 75,00
22º 800.048-4 VANTUIL ANTONIO DA SILVA 75,00
23º 846.414-6 ANDRE VERDIN TAVARES 75,00
24º 840.489-5 ALEXANDRE RODRIGUES DE JESUS MOREIRA 75,00
25º 840.854-8 WAGNER FAVERO 75,00
26º 852.400-9 JEFERSON DE PAULA GONÇALVES 75,00
27º 843.654-1 ELIAS DA SILVA GUEDES 75,00
28º 850.993-0 EDSON VANDER PUTTIN 75,00
29º 852.230-8 ARILSON PAULO DE SOUZA 75,00
30º 841.354-1 VANDERLEI LIMA 70,00
31º 840.844-0 JOEDISSON FAVERO 70,00
32º 846.568-1 RAFAEL DE OLIVEIRA GONÇALVES 70,00
33º 852.370-3 RANGEL FERNANDES DE FREITAS 70,00
34º 852.165-4 FLAVIO HENRIQUE SIQUEIRA JUNIOR 70,00
35º 844.479-0 TIAGLES DOS SANTOS LAUVERS 70,00
36º 851.066-0 MARCELO DA CRUZ FAUSTINO 70,00
37º 840.832-7 CLAUDECY PASSOS DOS SANTOS 70,00
38º 846.578-9 RENATO ZAMPIROLI FANTECELE 70,00
39º 848.873-8 DHEIMY HOFFMAM VELTEM DE PAULA 70,00
40º 846.704-8 ALDIR TURINI FILHO 65,00
41º 846.218-6 EVERTON PEZZIN 65,00
42º 852.227-8 ANDERSON NASCIMENTO DE AGUIAR 65,00
43º 840.068-7 RICARDO ANTONIO AMARAL 65,00
44º 845.346-2 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA 65,00
45º 845.178-8 ADEILDO DA SILVA MOULAES 65,00
46º 840.376-7 JOSE ANTONIO DE SOUZA 65,00
47º 800.416-1 JOSE AILDO DA CRUZ CARVALHO 60,00

48º 849.995-0 PEDRO ANTONIO PAVANI 60,00
49º 842.317-2 MARCELO LIMA SILVA 60,00
50º 843.123-0 JOCIMAR SCHNEIDER 60,00
51º 845.391-8 RODRIGO AGUILAR LIMA 60,00
52º 852.239-1 RAFAEL ANGELO DE FREITAS 60,00
53º 850.912-3 IGOR FERREIRA JACOB 60,00
54º 843.743-2 ROMEU MARTINS DOS SANTOS 60,00
55º 846.724-2 FÁBIO FOERSTE TESCH 60,00
56º 847.471-0 THIAGO LOPES MARINO 55,00
57º 840.081-4 JOSÉ NATALINO DIAS 55,00
58º 846.647-5 JOELMAR SOUZA SANTOS 55,00
59º 846.122-8 ADILSON CARDOZO D ANDRADE 55,00
60º 848.888-6 PEDRO OMAR LUCHI 55,00
61º 843.781-5 LEANDRO GONCALVES RIBEIRO 55,00
62º 847.663-2 MARCELO JANN BORGES 55,00
63º 849.922-5 ILANIGLEISON BARCELOS DE
CARVALHO 55,00
64º 846.864-8 ÉZIO LOURENÇO 50,00
65º 848.162-8 EDVALDO GOMES DA SILVA 50,00
66º 840.723-1 RUI PEDRO FERREIRA ANTUNES 50,00
67º 850.296-0 VALDECI BETZEL 50,00
68º 842.382-2 FRANCISCO DE PAULA REISA NETO 50,00
69º 851.458-5 SEBASTIÃO PEREIRA DE OLIVEIRA 50,00
70º 843.901-0 MAURO JOSE MEGRIS 50,00
71º 851.401-1 ADRIANO PEREIRA DOS SANTOS 50,00
72º 848.488-0 SILAS NEI JULIO LAVANHOLE 50,00
73º 840.470-4 CLEITON JOVENCIO GABRIEL 50,00

Cargo: F10 – TRABALHADOR BRAÇAL – MASCULINO Vaga: BOA VISTA

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 848.674-3 MARCÉU VIEIRA MARINHO 70,00
2º 841.915-9 GABRIEL DE LAIA OLIVEIRA 55,00
3º 850.180-7 JOSÉ HYAGO CEZARIO DOS SANTOS 50,00

Cargo: F10 – TRABALHADOR BRAÇAL – MASCULINO Vaga: PATRIMÔNIO DO XV

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.818-9 EDSON BARREIROS 65,00

Cargo: F10 – TRABALHADOR BRAÇAL – MASCULINO Vaga: POÇÃO

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 850.011-8 HUARLEY MORESCHI 90,00
2º 844.082-4 VALDIVIO JOSE DIAS NETO 55,00
3º 847.972-0 UESLEYMAR LUCAS CAMATA 55,00

Cargo: F10 – TRABALHADOR BRAÇAL – MASCULINO Vaga: SÃO LUIS REI

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.213-0 BRUNO MACEDO RIVAS 65,00

Cargo: F10 – TRABALHADOR BRAÇAL – MASCULINO
Vaga: SEDE

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 841.480-7 SILVONEI ANTONIO LOUREIRO
MENAO 95,00
2º 840.877-7 ANTONIO PEREIRA DA SILVA 85,00
3º 843.795-5 FILIPE RODRIGUES CORREA 85,00

4º 850.046-0 MATEUS AFONSO GREGÓRIO
SOARES 85,00
5º 848.902-5 ELIAS PASQUAL 85,00
6º 847.792-2 GEOVANI DE OLIVEIRA 85,00
7º 843.296-1 THIAGO MAGALHÃES 85,00
8º 847.838-4 PAULO SÉRGIO BARBOSA 85,00
9º 851.828-9 JOSUE COUTINHO DE CARVALHO 80,00
10º 801.405-1 FRACISCO DE JESUS FERREIRA 80,00
11º 840.511-5 IZAIAS DE OLIVEIRA 80,00
12º 849.368-5 RENAN LEONEL SUANDERHUS 80,00
13º 846.575-4 MARCOS DE FARIAS BRANDÃO 80,00
14º 849.909-8 ANTONIO LUCIMAR EBANI 80,00
15º 847.751-5 VAGNER MENENGUSSI 80,00
16º 841.583-8 RICARDO PEREIRA DE CARVALHO 80,00
17º 845.812-0 PEDRO HENRIQUE PENA FREISLEBEN 80,00
18º 850.489-0 ANDERSON ALMEIDA DOS SANTOS 75,00
19º 845.361-6 ALDENOR COELHO COIMBRA 75,00
20º 845.842-1 FAGNER COELHO DA SILVA 75,00
21º 850.430-0 JEFFERSON LIMA CARDOSO 75,00
22º 849.661-7 LUCAS VAGMAKER DA SILVA 75,00
23º 800.208-8 WILSON RODRIGUES NASCIMENTO 75,00
24º 847.044-8 WEMERSON LUSQUINHO GOMES 75,00
25º 849.072-4 CAIO TOMAZ ROLIM 75,00
26º 848.904-1 ROBERTO KAUAN RODRIGUES DOS
SANTOS 70,00
27º 842.988-0 DANIEL MENEGHETTE 70,00
28º 849.016-3 RONALDO VENTORIN 70,00
29º 845.146-0 DEIWESON FERNANDES KLIPEL 70,00
30º 849.939-0 JOSIMAR GOMES DE ALMEIDA 70,00
31º 841.708-3 ERNIVALDO DOS REIS MEL 70,00
32º 851.904-8 EVANDRO PEREIRA DE SOUZA 70,00
33º 850.548-9 WIDIS GOMES DE ALMEIDA 70,00
34º 851.547-6 BRUNO GOMES 70,00
35º 848.592-5 JADER SILVA LOUREIRO 70,00
36º 845.081-1 ANTÔNIO JÚNIOR MACÊDO MEDINA 70,00
37º 849.232-8 MARCOS PRATTI DOS SANTOS 70,00
38º 852.289-8 ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA 70,00
39º 848.954-8 ALDEIR BENING 70,00
40º 840.527-1 DOMINGOS DE SOUZA LIMA 65,00
41º 840.653-7 PABLO HENRIQUE SARDINHA GAMA 65,00
42º 800.658-0 PAULO SERGIO MARQUES 65,00
43º 849.974-8 JULIANO DE OLIVEIRA GONÇALVES 65,00
44º 841.273-1 UÉSLEI RODRIGUES LIMA 65,00
45º 844.180-4 VINICIUS OHNESORGEM DOS
SANTOS 65,00
46º 851.170-5 HIGOR ARAUJO RESENDE 65,00
47º 842.840-9 ANDERSON LUIZ TETZNER 65,00
48º 840.093-8 ANDERSON ROGERIO DOS SANTOS 65,00
49º 847.135-5 MARTHIÁ DE SOUZA GOMES 65,00
50º 840.969-2 VALTEAN BATISTA BASSI 65,00
51º 800.212-6 THIERES EMILIANO ROCHA 65,00
52º 851.421-6 ERCULES DIERLEM FERREIRA JUNKER 65,00
53º 851.561-1 ROMULO RODRIGUES DE SOUZA 65,00
54º 840.569-7 EDUARDO CASOTTI RIGHETTE 65,00
55º 849.488-6 EDMAR TEIXEIRA 60,00
56º 840.134-9 TIAGO DE SÁ CONTARATO 60,00
57º 850.067-3 DIONATAN RODRIGUES AVANCINI 60,00
58º 840.450-0 FELIPE SAMORA 60,00

59º 849.531-9 FLORIANO CONTARATO 60,00
60º 849.145-3 EDISON ALCANTARA DOS REIS 60,00
61º 840.668-5 ALEXANDRO ALVES DE OLIVEIRA 60,00
62º 844.839-6 ADAO PEREIRA SANDER 60,00
63º 840.665-0 JOSÉ RODRIGUES MORAES JUNIOR 60,00
64º 851.269-8 CARLOS AUGUSTO FABEM
FERRUGINE 60,00
65º 850.115-7 EDIVALDO MAGRI 60,00
66º 847.860-0 NATANAEL ANDRELINO DE OLIVEIRA 60,00
67º 847.489-3 PAULO FELIX TETZNER SANTOS 60,00
68º 850.723-6 JONATHAN MORGAN 60,00
69º 842.448-9 LEANDRO RIBEIRO PIMENTEL 60,00
70º 850.265-0 JULIANO PIRES COPPO 60,00
71º 851.049-0 ELIZEU REGINALDO DA SILVA 60,00
72º 852.311-8 GERALDO PEREIRA DE SOUZA 60,00
73º 841.935-3 JOSIEL DA SILVA MADEIRA 60,00
74º 849.063-5 EVAIR MARTINS AHNERT 60,00
75º 848.807-0 MARDOQUEU MAGESKI FERREIRA 60,00
76º 844.017-4 RONALDO GONÇALVES SIMPLICIO 60,00
77º 844.015-8 EDIMAR CAETANO DOS SANTOS 60,00
78º 846.622-0 JOSENALDO CAETANO SOARES
[DEFIC.] 55,00
79º 840.345-7 THIAGO DIAS SCHNEIDER 55,00
80º 840.890-4 FRANCISCO ARCISIO CONTARATO [DEFIC.] 55,00
81º 845.444-2 MARCOLINO MACHADO SARMENTO 55,00
82º 841.449-1 EDENILSON MOTTA DOS SANTOS 55,00
83º 840.521-2 ADEMARCOS SANDER LOPES 55,00
84º 843.147-7 ROMÁRIO MICAELA DAS NEVES 55,00
85º 840.650-2 FELIPE DOS SANTOS GONÇALVES 55,00
86º 850.374-5 PEDRO JOSÉ GOMES FERREIRA 55,00
87º 843.621-5 LEANDRO COSTA PEREIRA 55,00
88º 852.252-9 RONDINELLI LAVANHOLE 55,00
89º 843.518-9 ALEX BRAVIM DA SILVA 55,00
90º 843.504-9 DIEGO D OLIVEIRA COSTALONGA 55,00
91º 851.945-5 RAMIRO HEMILIO SIQUEIRA DE FREITAS 55,00
92º 850.487-3 JOCIANO SALES PELANDA 55,00
93º 841.308-8 LUCIANO BRUNO DO ROSARIO 55,00
94º 842.925-1 WALLAS MOTA DE SOUSA 55,00
95º 844.710-1 LUCIMAR CARDOSO DOS SANTOS 55,00
96º 850.367-2 ELTON ARÊZZI MOREIRA 55,00
97º 851.375-9 DIONE ROCHA XAVIER 55,00
98º 852.326-6 CARLOS ALEXANDRE MOREIRA DOS
SANTOS 55,00
99º 842.039-4 IZAQUE NEVES DE JESUS 55,00
100º 841.862-4 SILFARLEY VASCONSELOS GALVÃO RIBEIRO 55,00
101º 848.887-8 JOÃO BATISTA AMBROSIO DE
ANDRADE 55,00
102º 847.181-9 LEANDRO DA SILVA GUEDES 55,00
103º 850.735-0 PATRICK MORGAN 55,00
104º 844.429-3 ALDEIR SIQUEIRA 50,00
105º 849.223-9 IGOR DE SÁ CONTARATO 50,00
106º 851.916-1 LEOPOLDO JOSE RODRIGUES 50,00
107º 843.026-8 ANTONIO MARCOS NASCIMENTO 50,00
108º 840.871-8 CELIO GONCALVES LOPES [DEFIC.] 50,00
109º 848.862-2 CARLOS ALEXANDRE CEZANA FABEN 50,00
110º 846.538-0 CARLOS FABEM PEGO 50,00
111º 849.735-4 LUCAS VIEIRA GALVÃO 50,00

112º 851.877-7 HENRIQUE BARCELOS CONTARATO 50,00
113º 848.683-2 LEONARDO MADALENA 50,00
114º 843.650-9 RENILDO DEGASPERI 50,00
115º 851.377-5 MARCELO PEREIRA LIMEIRA 50,00
116º 846.946-6 GELSON JOSE DA SILVA 50,00
117º 848.729-4 WESLEY DANIELETTO DOS SANTOS 50,00
118º 849.869-5 AISLANDESON DOS SANTOS SILVA 50,00
119º 840.272-8 ADEMIR JOSÉ ÉBANI 50,00
120º 840.991-9 ROSILEI COSSE EFFGEN 50,00
121º 845.411-6 THIAGO ALMEIDA ANDRADE 50,00
122º 841.795-4 ADEILDES DE SOUZA 50,00
123º 843.294-5 ALEIR RODRIGUES FRANCO JUNIOR 50,00
124º 847.320-0 JEFFERSON ROSSIM 50,00
125º 841.307-0 WILLIAM SABADIM DE OLIVEIRA 50,00
126º 841.248-0 UEDSON MOREIRA DA ROSA 50,00
127º 842.707-0 EDSON LOURENCO 50,00
128º 845.334-9 ANDRÉ LUIZ LEMOS RAMOS 50,00
129º 847.220-3 MARCOS RODRIGUES PEREIRA 50,00
130º 848.020-6 RICARDO FERREIRA DA SILVA 50,00

131º
852.234-0 JULIO EDUARDO PEREIRA GÔUVEA
ROSA
50,00

132º
847.407-9 ELUAZIO JUNIOR SCHNEIDER KERNER
50,00
Cargo: F11 – TRABALHADOR BRAÇAL – FEMININO
Vaga: CRISTALINA

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 844.105-7 CARLA PEREIRA MARTINS 90,00
2º 843.431-0 KELLY MACHADO DE ASSIS XAVIER 90,00
3º 848.360-4 HYAÇANA MORESCHI 80,00
4º 851.882-3 NILCEIA CARDOSO DA SILVA SARDINHA 70,00
5º 846.364-6 CLAUDIA SILVA DA ROCHA MOREIRA 70,00
6º 840.469-0 JOSIANE DA COSTA SILVA 70,00
7º 848.522-4 EDINEIA LOPES DE MENEZES 60,00
8º 847.858-9 LUCIMAR CESCONETO 60,00
9º 850.201-3 ROSARIA PEDRONI PACHECO 50,00

Cargo: F11 – TRABALHADOR BRAÇAL – FEMININO Vaga: SÃO GONÇALO

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 841.740-7 DANIELLY SILVA BOONE 70,00
2º 843.580-4 REGIANI SOARES SILVA BOONE 70,00
3º 843.836-6 ELIZANIA GOMES DA SILVA 55,00
4º 848.463-5 ROZILENE FREDERICO DE BASTOS 55,00
5º 842.734-8 ELIS REGINA FERREIRA DA VITÓRIA 55,00
6º 842.966-9 TAMIRES ISMAILA SILVERIO DA SILVA 55,00
7º 850.398-2 LEIDIANE BETZEL 50,00
8º 842.281-8 ADILIA APARECIDA ERLER FERREIRA 50,00
9º 851.886-6 SAMILA APARECIDA COSTA 50,00
10º 846.125-2 RAQUEL RODRIGUES LAMBURGINI 50,00
11º 840.706-1 MARCIA SANDRA ALVES 50,00

Cargo: F11 – TRABALHADOR BRAÇAL – FEMININO
Vaga: SEDE

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 846.791-9 ADRIANA GUIDE 100,00
2º 849.178-0 CAMILLA ALVES BATISTA PASQUAL 90,00
3º 848.758-8 RAYANE CESCONETTE DA COSTA 85,00

4º 850.271-4 VALQUIRENE DA SILVA LOPES 85,00
5º 800.046-8 ROSIMERI NASCIMENTO BARRETO 80,00
6º 840.530-1 LEILIANI ALVES GALTER 80,00
7º 846.854-0 RAYANNE DA CRUZ 80,00
8º 846.677-7 MARTA SIMONE DA ROCHA 80,00
9º 848.822-3 CLEIDE GASPAR ROCHA MAIER 80,00
10º 842.749-6 DEYDRE ELOIZA RIBEIRO 80,00
11º 840.742-8 ROSIANY CALMON TOMAZ 80,00
12º 840.260-4 NATHÁLIA MARIA GERALDO 80,00
13º 847.423-0 JOSIANE BICHI 80,00
14º 848.770-7 ISABELA CESCONETTE DA COSTA 80,00
15º 844.261-4 ADRIANA RODRIGUES FERREIRA 75,00
16º 846.181-3 VIRGINIA CHIARELLI 75,00
17º 845.493-0 JOSIANE BIRAL PUTTIM 75,00
18º 848.538-0 SIMONE BARROS DE CARVALHO 75,00
19º 844.723-3 SUHELLEN RANGEL MAZZIOLLI 75,00
20º 842.041-6 ELAINE BIRAL CECON 75,00
21º 845.577-5 ELIZANGELA GAZOLI QUINTINO 75,00
22º 842.882-4 JUSSARA MACIEL RODRIGUES 75,00
23º 841.081-0 FABRICIA PALITOT CAVALCANTI 75,00
24º 850.446-6 RUBIA CARLA DE SÁ FERRUGINE 75,00
25º 844.907-4 DALETI SEGLIA 75,00
26º 844.446-3 HILDA MARIA DE ANGELO 75,00
27º 851.435-6 ROSIMAR CORADINI ALVES 75,00
28º 852.349-5 LUCINEIA MOREIRA DOS SANTOS 75,00
29º 845.322-5 PATRICIA CAMATTA 75,00
30º 844.926-0 LUANA LISBOA SCHULTZ 75,00
31º 848.367-1 JANI COUTINHO SANTOS 75,00
32º 849.034-1 ANDRESSA CASTELANI DOS SANTOS 75,00
33º 848.643-3 MAIARA CALISTA DE SOUSA 75,00
34º 846.675-0 CRISTINA MARRE 75,00
35º 847.908-9 VALERIA VERGINIA DOS SANTOS 75,00
36º 845.214-8 EDUARDA SEBIM DA SILVA BOLDRIN 75,00
37º 846.802-8 JESSICA VICENTE STRELOW DE OLIVEIRA 75,00
38º 849.689-7 THAÍS SOUZA DOS SANTOS 75,00
39º 845.210-5 ELOISA ALMEIDA BOM 70,00
40º 851.612-0 NATHIELLY FRANCISCO LIMA 70,00
41º 848.315-9 LEIDINALVA FAGUNDES ALVES 70,00
42º 841.405-0 MARCIA RODRIGUES DE FREITAS 70,00
43º 849.271-9 SIMONIA TESSINARI DE ABREU 70,00
44º 800.972-4 DAIANI EDUARDO MARINHO 70,00
45º 841.977-9 EDILEUZA DA OLIVEIRA SILVA 70,00
46º 841.468-8 SABRINA OLIVEIRA SANTOS 70,00
47º 843.950-8 ANA PAULA NASCIMENTO KAPICH 70,00
48º 843.994-0 VANDERLEIA APARECIDA HAIDMAN 70,00
49º 852.538-2 LEIDIANA MEDINA ARAUJO 70,00
50º 840.061-0 MERIELEN PAULA MARCELOS NOVAIS 70,00
51º 845.165-6 MARIA DAS GRAÇAS CESARIO 70,00
52º 843.774-2 VERONICA FRANCISCA VIEIRA 70,00
53º 851.415-1 POLLIANA DE SOUZA ALVES 70,00
54º 848.324-8 DANIELLE TÓTOLA PASSAMANI 70,00
55º 840.087-3 ERONETI DOS SANTOS RODRIGUES OLIVEIRA 70,00
56º 842.130-7 LUCINEIA PEREIRA DE JESUS 70,00
57º 846.434-0 ISIS SALES RIBEIRO FLEGLER 70,00
58º 848.377-9 ANIWTA MERLIN BARCELOS 70,00
59º 842.755-0 LORENA SANTOS OLIVEIRA ANTUNES 70,00

60º 846.370-0 ADRIANA CARLA SOARES 70,00
61º 848.650-6 AMANDA MENEGUSSI 70,00
62º 841.311-8 KARINI BULIAN GIOBINI 70,00
63º 841.481-5 GERUSA CEZARIO RAMLOW 65,00
64º 840.121-7 MARIA APARECIDA JUSTINIANO DE SOUZA SANTANA 65,00
65º 846.967-9 ROSIMAR DE SOUZA RODRIGUES
NUNES 65,00
66º 851.606-5 EVA APARECIDA DA SILVA 65,00
67º 851.310-4 ANNA PAULA FIRME PIRES 65,00
68º 849.913-6 MARA ANTONIA FARIAS OLIVEIRA EBANI 65,00
69º 841.064-0 SILMARA MACHADO RODRIGUES 65,00
70º 844.811-6 ROSIMEIRE BATISTA DE SOUZA 65,00
71º 844.890-6 ELIZANDRA BASTOS DONATO 65,00
72º 841.673-7 SIOMARA PISSINATTI DE SOUZA AZEREDO 65,00
73º 850.297-8 TANIA MARA DALMASCHIO 65,00
74º 800.372-6 ELIANE REINHOLZ SENA OHNESORGE 65,00
75º 846.244-5 EDINA DE AGUIAR CORREA 65,00
76º 846.485-5 PAULA NOGUEIRA SANDES 65,00
77º 847.101-0 MARIA LUZIA CELESTINO 65,00
78º 849.959-4 EDIANA ROSS 65,00
79º 842.597-3 GESIANE LAVANHOLLE DA SILVA 65,00
80º 847.849-0 LEDIANA PINHEIRO DE SOUSA 65,00
81º 844.795-0 GEZIANE RODRIGUES DE AGUIAR 65,00
82º 847.187-8 ELIZÂNGELA RAMOS LUSQUINHOS 65,00
83º 843.782-3 VERONICIA FRANCISCA VIEIRA
ROCHA 65,00
84º 849.454-1 KÉLLEN JANE BUENO SARTORI BASSI 65,00
85º 851.632-4 DAYARA FRANCISCO LIMA SEIBEL 65,00
86º 840.800-9 FABIA MARQUES VIDOTTO CESCONETI 65,00
87º 850.238-2 ERLANDIA DE CARVALHO LIMA 65,00
88º 846.804-4 MARINETE DE OLIVEIRA PIRES 65,00
89º 842.758-5 ALZIRA THEREZA ZANOL PIMENTA 65,00
90º 845.867-7 NATALIA ZANCA CHEROTO 65,00
91º 850.032-0 MARGARETHBENTO DA COSTA 60,00
92º 844.703-9 LUCIANA ALVES DOS SANTOS DE
JESUS 60,00
93º 849.043-0 LIDIANA FARIA DOS REIS DE ANGELO 60,00
94º 840.755-0 JOCIELLE DE SOUZA CORREIA
SANTOS 60,00
95º 847.690-0 JOSIELE DA SILVA RICARDO 60,00
96º 846.616-5 ANA GLÓRIA FERREIRA DO AMARAL 60,00
97º 848.960-2 BRUNA CARVALHO MARIANO 60,00
98º 849.783-4 ADRIANA RAMOS ROCHA 60,00
99º 842.802-6 LUCIENE NATIVIDADE RAIMUNDO 60,00
100º 841.466-1 ROSIVANY PINHEIRO LIMA DE AZEVEDO 60,00
101º 846.446-4 JOSIANE BIZ DO NASCIMENTO 60,00
102º 840.722-3 FERNANDA GONÇALVES CRISPIM 60,00
103º 850.190-4 INGLID DOS SANTOS RIBEIRO 60,00
104º 846.869-9 TARCIANA DA CRUZ FURTADO 60,00
105º 844.532-0 RAQUEL ABREU BAPTISTA 60,00
106º 842.259-1 ISTHEFÂNI SANTOS DE OLIVEIRA 60,00
107º 847.717-5 MARIA DE LOURDES CLIPE GUIMARAES 60,00
108º 846.173-2 IMACI ALVES DOS SANTOS 60,00
109º 845.776-0 ROSA SOARES DE ARAÚJO MACHADO 60,00

110º 845.319-5 JUCIENE DE JESUS ALVES DE ALMEIDA 60,00
111º 846.307-7 DORIANA PEREIRA DA SILVA MEIRA 60,00
112º 800.577-0 IVALDINA APARECIDA DA SILVA DE OLIVEIRA 60,00
113º 852.378-9 ALINE SOUZA DOS SANTOS 60,00
114º 848.376-0 DIANE COITINHO DOS SANTOS 60,00
115º 844.179-0 SABRINA BOONE NAPOLEÃO 60,00
116º 846.685-8 ALEXANDRA GUNZ 60,00
117º 849.532-7 ELIANA APARECIDA PERUCHI DE
ARAUJO MARQUETTE 60,00
118º 851.660-0 MARIA APARECIDA GOZZER 60,00
119º 843.615-0 MARIA APARECIDA PEREIRA 60,00
120º 846.567-3 MIRIAN FRIGERIO DA SILVA 60,00
121º 845.103-6 JAQCELI RODRIGUES MOREIRA 60,00
122º 845.340-3 NANDIEZA SANTOS BONOMO 60,00
123º 848.480-5 FERNANDA CONTARATO MAGNO 60,00
124º 850.873-9 MICHELLI SUANE NOGUEIRA 60,00
125º 847.803-1 ALINE ALVES DA CRUZ PISSINATTI 60,00
126º 844.822-1 GELIANI JERONYMO SCHULZ 60,00
127º 844.298-3 LAUDIMIRIAN PEREIRA DOS SANTOS 60,00
128º 841.504-8 CAROLANE WERNECH BIRSCHNER 60,00
129º 846.383-2 MAIKIELE DE SOUZA FRANÇA 60,00
130º 840.561-1 JUCIMAR VALOIZ PINHEIRO 60,00
131º 844.529-0 MARCIA SEVERES DO ROSARIO CARNEIRO 60,00
132º 801.034-0 GENILSA OLIVEIRA 60,00
133º 843.746-7 EVANI APARECIDA TEIXEIRA DA SILVA 60,00
134º 842.801-8 LUCIANA DE OLIVEIRA TEIXEIRA VIANA 60,00
135º 844.232-0 DHAYANNI DA PENHA BOLSANELO
DA ROCHA 60,00
136º 840.965-0 GILDENIA CARDOSO DOS SANTOS 60,00
137º 850.711-2 LAIS GONÇALVES FRANCISCO 60,00
138º 840.118-7 CREMILDA CALLEGARI 55,00
139º 852.052-6 GRACI RODRIGUES DE OLIVEIRA 55,00
140º 800.766-7 ROZANGELA VIDOTTO 55,00
141º 842.085-8 VERA LUCIA LOVO 55,00
142º 841.075-5 ROZIANE FEITOSA RAIMUNDO 55,00
143º 845.420-5 EDINAURA ALVES RIBEIRO VILANOVA 55,00
144º 850.836-4 MARCIA APARECIDA DE BARROS SILVA 55,00
145º 841.811-0 VANILDA DE OLIVEIRA JACOME
RAMOS 55,00
146º 840.879-3 SIDNÉIA DOS SANTOS CRUZ 55,00
147º 844.685-7 LUCIMA DE JESUS VIANA 55,00
148º 848.402-3 MARINA MARINHO DA SILVA 55,00
149º 850.153-0 RENATA COELHO DA SILVA 55,00
150º 842.456-0 JOSIANE VALOIZ PINHEIRO DOS
SANTOS 55,00
151º 847.456-7 DANIELLY SANGIORGIO FRIGERIO 55,00
152º 848.983-1 VENINA DE LAIA MARTINS 55,00
153º 850.715-5 CELY RODRIGUES DA SILVA LOPES 55,00
154º 850.833-0 IEDA MARIA BARREIROS 55,00
155º 847.651-9 EDINA PAULA DOS SANTOS OLIVEIRA 55,00
156º 850.388-5 ALCILENE MORAIS DE SOUZA 55,00
157º 843.796-3 LUZINETE SOUZA DOS SANTOS PRATTI 55,00
158º 845.299-7 SILVANA DOS SANTOS 55,00
159º 851.661-8 MILENA PINHEIRO FAGUNDES 55,00

160º 841.729-6 GREIDE MACEDO MEDINA LEOPOLDINO 55,00
161º 846.158-9 CHRYSTIANI ZAHN CAETANO
CALMON 55,00
162º 845.881-2 RAFAELA DE LOURDES BRISQUE 55,00
163º 847.063-4 NATÂNIA BUTHE 55,00
164º 844.008-5 JECIARA PRATES TAVARES 55,00
165º 847.487-7 DAYANE DE OLOVEIRA RIGUETTI 55,00
166º 852.187-5 CINTIA DOS PASSOS SANTOS 55,00
167º 852.485-8 ELIZABETH SILVA DA COSTA
GONCALVES 55,00
168º 845.764-6 EVA RODRIGUES PRATES 55,00
169º 848.043-5 ELIZETE GONÇALVES DE ANGELO 55,00
170º 848.597-6 LUZIA DE FATIMA SILVA 55,00
171º 841.384-3 ROSANEA APARECIDA DA SILVA 55,00
172º 848.731-6 LUCIENE DE SOUZA RIBEIRO 55,00
173º 850.524-1 ROZIANI APARECIDA SOARES 55,00
174º 850.333-8 MÁRCIA ALVES VALÉRIO 55,00
175º 848.271-3 SIRLANIA BOZZETTI LOUBACK PEREIRA 55,00
176º 849.087-2 ERLANIA CRISTINA DA SILVA SILVESTRE 55,00
177º 845.316-0 VANDERLEIA DOS SANTOS 55,00
178º 841.847-0 FAGNA PISSINATTI DUARTE 55,00
179º 843.649-5 CLESIA DE JESUS CLASSE 55,00
180º 845.058-7 GENAINA LOPES SILVA 55,00
181º 844.367-0 SONIA FERREIRA DE SOUZA GORONCI 55,00
182º 848.930-0 ANGELA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
ALVES 55,00
183º 847.202-5 RAQUEL SABADIM CAMPOS DA SILVA 55,00
184º 840.831-9 PAMELLA DA CRUZ ALVES 55,00
185º 842.809-3 ALINE SERRA COSTA 55,00
186º 851.587-5 VANESSA DE OLIVEIRA PALACIO
DOS SANTOS 55,00
187º 844.101-4 TAYS BAYER 55,00
188º 843.136-1 NANDYARA SOARES PETTENE 55,00
189º 851.738-0 PÂMELLA LIBANIO DE SOUZA 55,00
190º 844.369-6 ROSINEIDE CLAUDIONOR 55,00
191º 800.251-7 ALINE SILVA SOUZA 55,00
192º 849.213-1 ANA LUCIA LEONARDI 55,00
193º 844.758-6 ZANIA RODRIGUES DA FONSECA 55,00
194º 845.991-6 DANIELA RIBEIRO OLIVEIRA 55,00
195º 848.468-6 LIDIANE PEREIRA MARCHESINI 55,00
196º 801.271-7 NEUSANGELA FRANCISCA ROSA 55,00
197º 842.797-6 IRAILDES BISPO CONCEIÇÃO DO ROSÁRIO 50,00
198º 851.025-3 MARIA DE LOURDES PEREIRA BRAGA 50,00
199º 842.850-6 ELIZABETH MONTEIRO DA SILVA 50,00
200º 840.393-7 JOSIANE PERUCHI CALEGARI 50,00
201º 840.500-0 RENE CRISTIANE RODRIGUES COSTA 50,00
202º 842.030-0 VIVIANE NEPEL DOS ANJOS 50,00
203º 850.285-4 DENIZE BRUYN DAVID 50,00
204º 851.639-1 HULDA SILVA DE OLIVEIRA 50,00
205º 851.436-4 ELINETE DA SILVA FERRARIS GONÇALVES 50,00
206º 848.941-6 SIMONE MARQUIORI DOS REIS 50,00
207º 800.731-4 ARUZA MORERIRA GALVAO 50,00
208º 846.178-3 CLEIDINEIA ALVES PINTO 50,00
209º 848.668-9 IDALENI MIRANDA VICENTE 50,00
210º 841.426-2 CIRLEIA DA SILVA 50,00

211º 847.263-7 RENATA DA SILVA CARVALHO 50,00
212º 844.218-5 ADRIELI CAVALINI DOS SANTOS 50,00
213º 851.539-5 SIMONE BUENO GRACINO 50,00
214º 849.052-0 SCHEYLA DE ALMEIDA BARRETO 50,00
215º 848.740-5 RAYANNI DOS SANTOS DE SOUZA 50,00
216º 842.981-2 ANDRÉIA DE OLIVEIRA ALVES 50,00
217º 801.431-0 MONIELLE DA SILVA OLIVEIRA DA
ROCHA 50,00
218º 845.598-8 CLEIDEMARA SOUZA SOARES 50,00
219º 852.206-5 LUDMILLA DE SOUZA QUARTEZANE 50,00
220º 840.753-3 RAFAELA SILVA 50,00
221º 841.929-9 DILMA RIBEIRO DOS SANTOS 50,00
222º 845.102-8 ANA AMELIA RIGUETTI 50,00
223º 840.039-3 ROSA MARIA PRATTI 50,00
224º 844.291-6 LUCINEIA SILVA FAVERO DE OLIVEIRA 50,00
225º 851.014-8 SANDRA ALBERTO SOARES 50,00
226º 847.949-6 RAQUEL SILVA SOUZA 50,00
227º 842.754-2 EDIVANA BONIFÁCIO 50,00
228º 845.390-0 JUCIRLEIA DE JESUS ALMEIDA 50,00
229º 841.438-6 MAQUELY CRISTO 50,00
230º 849.073-2 DÉBORA MARIA BROZZIO VICENTE 50,00
231º 845.499-0 LUCINETE TENIS SEIBEL POYES 50,00
232º 846.742-0 LIDIA DE ALMEIDA DOS SANTOS 50,00
233º 851.911-0 HELTA DA FONSECA 50,00
234º 844.457-9 PÉTULLA OLIVEIRA SILVA 50,00
235º 841.483-1 JOSIELE DOS SANTOS PINHEIRO 50,00
236º 843.312-7 LUIZA ALMEIDA RAMOS 50,00
237º 845.237-7 EVANIR DA CRUZ ALVES 50,00
238º 852.375-4 LORRAYNE INGRID DA SILVA
FERRETE 50,00
239º 851.848-3 KETLEY ANE DOS SANTOS PEREIRA
ARAUJO 50,00
240º 849.068-6 EDINAELMA LIMA MOREIRA 50,00
241º 842.263-0 THALYTA CASTELLAR BORTOLOTTI 50,00
242º 841.369-0 LUCIA HELENA CONTARATO VALERIANO 50,00
243º 840.512-3 ROSANGELA MARQUES DA SILVA OLIVEIRA 50,00
244º 844.474-9 MARIA IZABEL AGUIAR DE OLIVEIRA 50,00
245º 842.984-7 ELISANGELA SANTOS SILVA 50,00
246º 843.433-6 IVANETE RODRIGUES PEREIRA 50,00
247º 848.548-8 VANUZA GORONCI 50,00
248º 842.722-4 MARINALVA PACHECO DOS SANTOS 50,00
249º 801.676-3 JOELZA ROSA MESSIAS 50,00
250º 852.327-4 EVA DA SILVA FERRUGINI SOUZA 50,00
251º 841.855-1 JAQUELINE DO NASCIMENTO CELIO 50,00
252º 846.421-9 LUZINETH SCAMPARLE SANTANA 50,00
253º 846.146-5 HANDRA PEIXOTO VIANA 50,00
254º 851.142-0 VALDIRENE PRATES DA SILVA DE
ARAUJO 50,00
255º 844.995-3 ANA MARIA DO NASCIMENTO KAPICH 50,00
256º 840.115-2 CARLA MARTINS MOREIRA 50,00
257º 848.763-4 RENATA DOS SANTOS 50,00
258º 847.679-9 SOLANGE DE SOUZA PEREIRA 50,00
259º 851.420-8 SIRLEY MERELI FERREIRA BARRERE 50,00
260º 847.094-4 SILVANA MARCHESINI CHIARELLI 50,00
261º 846.640-8 LEIDIMAR MEREL VALANDE 50,00
262º 843.043-8 SAIHARA DOS SANTOS OLIVEIRA 50,00

Cargo: M01 – AGENTE DE DEFESA CIVIL

Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 841.231-6 EVERTON LEONARDO DE MENEZES 50,00

Cargo: M02 – AGENTE FISCAL Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 844.151-0 GUILHERME ZANOTTI XAVIER 87,00
2º 847.956-9 WELINGTON FERREIRA DE SOUZA 73,00
3º 845.126-5 LEONARDO PRADO FREITAS 72,00
4º 848.912-2 LEONE DA SILVA AMARANTE 71,00
5º 848.070-2 DEYSE MACHADO FONSECA 66,00
6º 843.186-8 RENATA PARTELE 65,00
7º 847.516-4 ALCIANA MOZER DOS SANTOS 62,00
8º 847.048-0 RAYANA FLEGLER SECCKIN 61,00
9º 844.397-1 ÉRICO BOM MARCOLAN 57,00
10º 800.290-8 LUCAS ROLIM 56,00
11º 847.636-5 JONATHAN DA SILVA GUEDES 55,00
12º 843.740-8 GILSON MORAIS PRADO 54,00
13º 801.550-3 TAMIRES LIMA DA SILVA 54,00
14º 842.164-1 KARINA FERREIRA DA SILVA 54,00
15º 845.409-4 KÉLVIA COÊLHO SCHNEIDER 53,00
16º 851.611-1 GUSTAVO OLIVEIRA KRAUSE 53,00
17º 848.909-2 RAPHAEL ROQUE DE ATHAIDE 52,00
18º 840.142-0 RIAN DE SOUZA FARIAS 52,00
19º 840.213-2 ELLEN CRISTINA MONTEIRO MARTINS 52,00
20º 848.973-4 KAMILA MAZOCCO 51,00
21º 840.417-8 IGOR BROCHINI SANTOS 51,00
22º 849.021-0 LÍLIAN DE SOUZA RAMOS 51,00
23º 842.542-6 BRUNA KELLY DE ALMEIDA OLIVEIRA 50,00
24º 852.294-4 ADRIANO COSTA DE SOUZA 50,00
25º 842.592-2 JULIANA CERQUEIRA DA SILVA 50,00
26º 849.888-1 JULIANA MACHADO ELEOTERIO 50,00

Cargo: M03 – ATENDENTE Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 848.671-9 SUELI ALVES DOS SANTOS 84,00
2º 849.305-7 ANDREVANIA DE LIMA 79,00
3º 800.819-1 EVERTON DA ASSUNÇÃO SCHMIDTE 79,00
4º 842.706-2 ELENUARTE COSTA BARRETO 79,00
5º 800.761-6 JULIAN MAIER [DEFIC.] 78,00
6º 851.424-0 JUNIOR FLORES MARTINELI 76,00
7º 842.546-9 ISABELA CESCONETTE DA COSTA 76,00
8º 847.344-7 CLAUDIA CALINE EVANGELISTA 76,00
9º 849.441-0 CATIANY MATTOS DA SILVA DO NASCIMENTO 74,00
10º 840.228-0 EDUARDA SEBIM DA SILVA BOLDRIN 74,00
11º 849.236-0 TAISNARA DOS SANTOS BATISTA 74,00
12º 847.210-6 EDINÉIA DA SILVA 73,00
13º 844.635-0 CRISTIANE DOS SANTOS 73,00
14º 850.108-4 JAMILI MOSCHEM MORAU 72,00
15º 849.086-4 ARIELE VILELLA COLOMBI 72,00
16º 851.229-9 NICOLLI DURÃES RIBEIRO 72,00
17º 800.976-7 ALICE DO NASCIMENTO 71,00
18º 841.545-5 GILSANDRA BOA 70,00
19º 801.626-7 JUSSARA SANTOS 70,00

20º 848.008-7 ADENIRES RAMOS DOS SANTOS 70,00
21º 850.497-0 JOYCE APARECIDA GOLTARA 70,00
22º 850.507-1 IZABEL FRANÇA PERUGGIA 70,00
23º 851.729-0 WALTER WILLIAN VIDOTTO MIOTTO 70,00
24º 844.106-5 TAYS BAYER 69,00
25º 846.328-0 ERICA COELHO DA SILVA 69,00
26º 851.748-7 RHOMARIA ZORZANELLI MORAES
MATOS 69,00
27º 846.137-6 IARA FALQUETO DE OLIVEIRA 69,00
28º 845.619-4 ALICE BERGAMIN QUINELATO 69,00
29º 841.792-0 JULIANA MOURA CARRASCO BICHI 68,00
30º 845.767-0 MARCOS TÚLIO DOS SANTOS VIEIRA 68,00
31º 847.142-8 JUCELHA FERREIRA VIEIRA 68,00
32º 800.351-3 MARCIELE DE SOUZA COSTA BRAZ 68,00
33º 850.617-5 RODRIGO GASPAR RODRIGUES 67,00
34º 849.412-6 GILDETE SILVA 67,00
35º 852.399-1 SILVANA SEIBEL 67,00
36º 849.725-7 MARIA APARECIDA NUNES CORREIA 67,00
37º 844.129-4 NATÁLIA DE ALMEIDA SILVA 67,00
38º 845.024-2 CIRLENI SANTOS DA SILVA 67,00
39º 844.353-0 GRACIELE MEIRA DA SILVA 67,00
40º 846.793-5 ADRIANA GUIDE 67,00
41º 852.147-6 PAULO SERGIO CAITANO DA SILVA 67,00
42º 847.472-9 GLAUCIENE MARTINS NICOLAU 66,00
43º 847.427-3 YANA SOUZA VIEIRA 66,00
44º 846.391-3 RADIMAIA FREITAS CAMPOREIS 66,00
45º 842.844-1 EVELY DE ARAÚJO MACIEL 66,00
46º 840.273-6 NATHÁLIA MARIA GERALDO 66,00
47º 845.668-2 MURILO VIEIRA STEIN 66,00
48º 841.692-3 ANA PAULA DA ASSUNÇÃO VENANCIO 65,00
49º 844.707-1 IVANILDA NUNES GONÇALVES 65,00
50º 841.225-1 JANDERSON SOARES RAASCH 65,00
51º 844.865-5 LUCIMÁRIA PEREIRA MACIEL 65,00
52º 844.158-8 MAYLLE VIALLE RIGUETTI 65,00
53º 852.081-0 LARISSA ALTOE CONTARATO 64,00
54º 849.597-1 PATRICIA RODRIGUES TONES 64,00
55º 840.977-3 LIGIA DE NADAI DE CAMPOS 64,00
56º 843.337-2 RONILDO MARTINS PEREIRA 64,00
57º 842.452-7 MAXSUELY BATISTA DA SILVA 64,00
58º 852.024-0 VAILZA ALVARENGA DOS SANTOS 64,00
59º 846.083-3 ARLENE BOA 64,00
60º 842.508-6 JOVERVANE FRANCISCA DA SILVA SOUZA 64,00
61º 844.928-7 LUANA LISBOA SCHULTZ 64,00
62º 844.028-0 ALYNE MADEIRA FERREIRA 64,00
63º 848.559-3 LUCELIA OLIVEIRA DOS SANTOS 63,00
64º 846.464-2 HERIVANIA MENDES DA SILVA 63,00
65º 851.100-4 CRISLEINE VIEIRA GOMES 63,00
66º 848.855-0 DANIELLY KALK 63,00
67º 847.018-9 LORENA VENTORIM DA SILVA 63,00
68º 845.571-6 ELIZANGELA GAZOLI QUINTINO 63,00
69º 847.877-5 JAQUELINE MASARIM SEBIM 62,00
70º 850.382-6 ELIANI ALVES SANTOS 62,00
71º 848.163-6 POLLYANA MARIN CLAUDINO 62,00
72º 842.210-9 RENATA DUARTE SARMENTO 62,00
73º 842.554-0 RAYANE CESCONETTE DA COSTA 62,00
74º 841.161-1 FRANCIANI MARCHESINI MARIN 62,00
75º 840.441-0 DILCEIA CASOTTI RIGHETTE 62,00

76º 851.774-6 AMANDA GUEIS RODRIGUES 61,00
77º 842.517-5 ROSIVÂNIA DE MELO 61,00
78º 844.673-3 GILBERTO MORAIS PRADO 61,00
79º 843.416-6 VINICIOS PEREIRA PAZITO 61,00
80º 848.053-2 MARIA ELISA DOS SANTOS 61,00
81º 847.802-3 DEISIANE OLIVEIRA FERNANDES ZORZANELLI 61,00
82º 850.530-6 RÂYNI MAÍKI SOARES MENGALES 61,00
83º 851.464-0 ANA CRISTINA CLABUNDER 61,00
84º 844.348-3 CAMILLE DA SILVA MIELKE 61,00
85º 850.320-6 LETÍCIA VALÉRIO FERREIRA 61,00
86º 844.605-9 NATALIA DE OLIVEIRA VALERIANO 61,00
87º 840.508-5 LEANDRA FRANCO PEREIRA 61,00
88º 849.780-0 ROBERTA VENTORIM GONÇALVES 61,00
89º 851.133-0 ALINE MARIA CETTO 60,00
90º 851.955-2 VIVIANE GAVA COSTALONGA 60,00
91º 841.103-4 SILMARA MACHADO RODRIGUES 60,00
92º 841.540-4 LUAN TÁIRIC SANTOS RODRIGUES 60,00
93º 848.591-7 ROSIMAR VIEIRA 60,00
94º 842.696-1 EDIENE SANTOS AGUIAR 60,00
95º 847.659-4 GERLANE VIANA FARIAS VIEIRA 60,00
96º 847.639-0 JÉSSIKA OLIVEIRA ZOGAIB 60,00
97º 851.870-0 LUCIANA ZANOM SEBIM 60,00
98º 848.438-4 SHEILA DE SOUZA 60,00
99º 852.056-9 LORRANY ANGELI CEZANA 60,00
100º 850.244-7 EDUARDO ELIAS FRIGERIO 60,00
101º 800.810-8 DAIANI EDUARDO MARINHO 60,00
102º 800.218-5 THAYNÁ LEITE MARINHO 60,00
103º 850.876-3 ANDREA DO SANTOS 59,00
104º 841.171-9 DHAYANNI DA PENHA BOLSANELO
DA ROCHA 59,00
105º 840.156-0 JOSILENE DELFINA DE ANDRADE CRISTO 59,00
106º 850.701-5 PALOMA FERNANDES SILVA 59,00
107º 840.229-9 PATRÍCIA SANTIAGO DE AZEVEDO 59,00
108º 850.451-2 HELOIZA DE SA 59,00
109º 841.467-0 ROSIVANY PINHEIRO LIMA DE AZEVEDO 59,00
110º 849.001-5 LUZINETI FERREIRA HORTA 59,00
111º 843.343-7 JOICE MARA DE PAULA GONÇALVES 59,00
112º 843.331-3 MYLENA DE ARAÚJO MACIEL 59,00
113º 848.868-1 ANDRÉIA NOVELLI ZANOL 58,00
114º 847.605-5 GLEISIMARA DE SOUZA OLIVEIRA 58,00
115º 844.093-0 KÊNIA DE MORAES GUIMARÃES 58,00
116º 841.773-3 PÂMELLA BATISTA OLIVEIRA 58,00
117º 850.015-0 DANIELA RODRIGUES DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 58,00
118º 846.232-1 SILVANA APARECIDA LOURENÇO DA SILVA 58,00
119º 843.484-0 THAIS GOMES MEIRA 58,00
120º 848.741-3 RAIANY DADALTO MONTEIRO 58,00
121º 849.683-8 KENNIA RIBEIRO ARAUJO 58,00
122º 847.708-6 NATÁLIA CRISTINA DE OLIVEIRA
ABREU 57,00
123º 851.469-0 ANA CLAUDIA DOS SANTOS
CLABUNDER 57,00
124º 850.943-3 EDUARDA LUIZA PEREIRA 57,00
125º 841.689-3 VALDIRENE FERNANDES SCAMPARLE 57,00
126º 846.236-4 VANDERLÉIA DE OLIVEIRA VESFAU 57,00
127º 849.833-4 ZÉLIA MAÇÃO COELHO 57,00

128º 851.966-8 GEANE DA SILVA CONSTANTINO 57,00
129º 851.771-1 ÉRICA CARVALHO DUTRA 57,00
130º 847.658-6 VERA LUCIA FONTES DE OLIVEIRA 56,00
131º 840.158-6 KAREN COSTALONGA 56,00
132º 851.849-1 CAROLINA OTAVIA DOS SANTOS DIAS 56,00
133º 849.994-2 GUSTAVO PANSIERE ZAVARISE 56,00
134º 851.426-7 ANNA PAULA ALCANTARA DOS SANTOS 56,00
135º 840.700-2 VIVIANE DIAS DA SILVA SOARES 56,00
136º 841.913-2 MIRIAM CRISTINA DE OLIVEIRA
LUCAS 56,00
137º 840.995-1 DANIELLY MILAGRE DA SILVA 56,00
138º 841.837-3 HANDERSON SOARES DE OLIVEIRA 56,00
139º 844.198-7 KEITE ARAUJO 56,00
140º 850.606-0 WELBER CONTE SOUZA 56,00
141º 847.955-0 LENITA DE OLIVEIRA RIGUETTI 55,00
142º 847.904-6 ALZIRA BISPO DE ASSUNÇÃO DOS REIS 55,00
143º 844.691-1 MARCELIA VASCONCELOS ELIAS 55,00
144º 844.909-0 ELIENI ALVES SANTOS 55,00
145º 851.603-0 HELENA MERLO ALVES 55,00
146º 845.839-1 LAUDICÉIA MOREIRA GOMES
DELEVEDOVE 55,00
147º 849.383-9 VANESSA DA SILVA WALCKER DE MIRANDA 55,00
148º 847.156-8 ANDREIA ALVES 55,00
149º 846.395-6 ALESSANDRA DE OLIVEIRA CASTANHEIRA MOULAZ 55,00
150º 848.598-4 MAYARA OLIVEIRA SOUZA 55,00
151º 849.976-4 JAIANE BETZEL 55,00
152º 846.016-7 REGIAINE CARDOSO AGUILAR DE
ANDRADE 55,00
153º 847.248-3 MARIA RITA PEREIRA SANTANA 55,00
154º 846.972-5 CRISTIANE RIBEIRO CAMARA 55,00
155º 845.475-2 ROSANE FERREIRA DE OLIVEIRA 55,00
156º 844.350-5 AMANDA MENEGUSSI 55,00
157º 851.796-7 RAFELLA PASITO 55,00
158º 843.533-2 ROBERICA LIMA MACHADO 54,00
159º 849.268-9 ADRIANA FERREIRA DA SILVA 54,00
160º 849.243-3 RAFAEL DE OLIVEIRA 54,00
161º 841.532-3 CINTÍA VENTURIN 54,00
162º 848.728-6 KESSY LANNE PIGATTI DANIELETO 54,00
163º 847.109-6 KAROLAYNE SANTOS DE MOURA 54,00
164º 851.028-8 VALDINEIA DOS SANTOS SILVA 54,00
165º 851.496-8 MONIQUE CUNHA CARVALHO 54,00
166º 843.098-5 RONY SABADIM PEREIRA 54,00
167º 850.125-4 LUCIANA FAVERO 54,00
168º 851.949-8 MONESSA TEDOLDI NOGUEIRA 54,00
169º 841.959-0 FLAVIANI KLIPPEL FARIA 54,00
170º 800.715-2 LUNA PAULA DOS SANTOS ARRUDA 54,00
171º 843.482-4 ELOÁ FERRARIS GONÇALVES 53,00
172º 843.122-1 VANDELENE TEIXEIRA DE MATOS SA 53,00
173º 844.241-0 JOSIANE WANDELREI SILVA SOUZA 53,00
174º 849.867-9 ADRIANA ERLER PANCIERE 53,00
175º 840.678-2 VANDERLEIA ALMEIDA POSSEBON 53,00
176º 840.293-0 NAIARA KNAAKE 53,00
177º 844.146-4 JOCIANA MACHADO RAMOS 53,00
178º 840.634-0 PRICILLA ZAMBON PRATTI 53,00
179º 841.826-8 SAMILA PAULIINO VIEIRA 53,00

180º 801.246-6 KISCYLLA DE OLIVEIRA MARQUES 53,00
181º 850.713-9 JANE MARY SCHULTZ 53,00
182º 846.368-9 JAISLANE FARIAS DE SOUZA 53,00
183º 850.380-0 MARIA APARECIDA RABELO 52,00
184º 850.891-7 KELVA FERREIRA DA ROCHA CIRILO 52,00
185º 849.025-2 MARIA DA PENHA RODRIGUES VENTORIN 52,00
186º 841.183-2 LEIDIJANE DE JESUS DUTRA TARGA 52,00
187º 844.555-9 WARLEM OLIVEIRA FRANCO 52,00
188º 842.064-5 SILVANA JULIO LAVANHOLE DOS
SANTOS 52,00
189º 848.795-2 MICHELI RODRIGUES DE CARVALHO 52,00
190º 847.567-9 ANA PAULA CAMPANA BUGE 52,00
191º 850.059-2 MARIA DA PENHA GOMES 52,00
192º 850.863-1 MARIA APARECIDA CORREIA LEITE 52,00
193º 845.366-7 DEBORA SANTOS GONÇALVES 52,00
194º 847.467-2 THIAGO LOPES MARINO 52,00
195º 840.660-0 DEBORA LIMA LUIZ 51,00
196º 851.138-1 VALDIRENE PRATES DA SILVA DE
ARAUJO 51,00
197º 842.458-6 SÔNIA GABRECHT TASSINARI 51,00
198º 843.413-1 ARILZA ALVES SANTOS 51,00
199º 850.376-1 BRUNA ROSSINI 51,00
200º 850.057-6 TAMIRIS DOS SANTOS BIRAL 51,00
201º 840.834-3 PATRICIA PEREIRA SILVA 51,00
202º 847.928-3 JOCILENE ALVES PENA 51,00
203º 846.994-6 NELIANE SANTOS PORTO 51,00
204º 849.431-2 JORGE SILVARES SOARES 51,00
205º 849.038-4 DALVAN RAFALSKI 51,00
206º 844.855-8 JULIETE MARCHESINI 51,00
207º 842.864-6 AMANDA RIBEIRO PESSOA 51,00
208º 851.879-3 SOLANGE DA SILVA FERRETE 51,00
209º 844.725-0 SUHELLEN RANGEL MAZZIOLLI 51,00
210º 849.247-6 ADRIANA QUARESMA DOS SANTOS 51,00
211º 800.029-8 FERNANDA LEITE MERCES 51,00
212º 844.339-4 MARCELA SERAFIM DA SILVA 51,00
213º 848.943-2 THAIS CIPRIANO MOREIRA 51,00
214º 851.040-7 PAULA DA CRUZ FAUSTINO 51,00
215º 844.533-8 AMANDA KRUGER DAMASCENO 51,00
216º 800.656-3 LARISSA WUTKE SCHUWANZ 51,00
217º 842.246-0 FRANCIELLY MARQUES GONÇALVES 50,00
218º 845.254-7 EVANILDE ARRIVABENI 50,00
219º 844.934-1 SONIA EDUARDO MARQUES MESQUITA PEREIRA 50,00
220º 849.853-9 ALMIRENE RODRIGUES PEREIRA VAGMAKER 50,00
221º 843.997-4 PAULA ZAVARIZE 50,00
222º 845.595-3 WENY MARIANO PEREIRA 50,00
223º 842.365-2 WERICA RODRIGUES DAMASCENO 50,00
224º 842.025-4 RENATA DOS SANTOS BARBOSA 50,00
225º 849.929-2 IARLEY ÁVILA DE MORAIS 50,00
226º 841.966-3 CARLA EDUARDA LOPES BERNARDO 50,00
227º 851.711-8 CARILENE SILVA DE OLIVEIRA 50,00
228º 851.175-6 HIGOR ARAUJO RESENDE 50,00
229º 850.893-3 LAURIANI VIEIRA DE ALMEIDA 50,00
230º 852.450-5 DAVID LEÃO NEVES 50,00

Cargo: M04 – AUX. DE BIBLIOTECA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final

1º 852.045-3 CHRYSTIANE VASCONCELOS GOMES [DEFIC.] 59,00
2º 844.669-5 IZAMARA NUNES DE SOUZA 50,00

Cargo: M05 – AUXILIAR ADMINISTRATIVO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.165-7 RITIELE RIOS SOARES 72,00
2º 840.079-2 MARINA TEIXEIRA DE ARAUJO 71,00
3º 844.862-0 FRANCES BUZATTO FELIPE 70,00
4º 843.272-4 WAGNER GASPAR DADALTO 67,00
5º 848.732-4 ESTER DE AMORIM THOMAZ 66,00
6º 849.162-3 RANYELLA GUNZ DA CRUZ 65,00
7º 847.045-6 AMANDA STORARI MOURAO 65,00
8º 801.067-6 ALICE APARECIDA CAPUCHO 64,00
9º 841.785-7 ANGELICA DE ALMEIDA FURTADO 58,00
10º 843.224-4 ELIANE DOS SANTOS GALVÃO 57,00
11º 840.515-8 PRISCILA NÍVEA LEITE CAVALCANTE 57,00
12º 841.714-8 ARILSON COSTA DOS SANTOS 56,00
13º 841.359-2 TASSIA VASCONCELOS BEDIM 56,00
14º 841.635-4 JOCIANI MARCHESINI MARIN 56,00
15º 840.104-7 JOSIANE LUIZA PRATTI MIOTTO 56,00
16º 801.500-7 ADRIELLY GOMES DOS SANTOS 56,00
17º 850.457-1 JEFFERSON LIMA CARDOSO 56,00
18º 849.699-4 THAYANNE RODRIGUES CARDOZO
SANTANA 56,00
19º 851.231-0 NATALIA RODRIGUES BARRETO 56,00
20º 849.858-0 ARYELL LOPES PAIXÂO 56,00
21º 849.520-3 ROBERTA DOS SANTOS RIBEIRO 55,00
22º 852.156-5 ANDRELILIA SILVA DOS SANTOS 55,00
23º 848.547-0 CLEIDIANE FURTADO FERREIRA 55,00
24º 845.099-4 PAMELA MARÇAL DA SILVA LEITE 55,00
25º 841.889-6 FRANCIELLY RICARDO DIAS 54,00
26º 849.876-8 MARLON BRAGATO SANTOS 54,00
27º 850.122-0 AMANDA CARLA DA SILVA 54,00
28º 846.519-3 IZAIAS MIRANDA MOREIRA 54,00
29º 848.263-2 MARIANA MONIQUE ARAUJO SOUZA 54,00
30º 842.948-0 RAFAEL LOPES ALVES 54,00
31º 850.305-2 MARIA LUIZA AUGUSTO DA SILVA 53,00
32º 850.010-0 LEIDIANA MEDINA ARAUJO 53,00
33º 840.402-0 DANIELA FARIAS DIAS 53,00
34º 843.151-5 ANDRÉ LUIZ GHISOLFI 53,00
35º 846.269-0 RAMON RODRIGUES NASCIMENTO PAIXAO 53,00
36º 844.766-7 PEDRO PEREIRA VENTORIM 53,00
37º 849.928-4 RAFAEL PEREIRA MARTINS 52,00
38º 801.617-8 ISABEL NATIVIDADE RAIMUNDO 52,00
39º 848.161-0 MARIA GORETHE EUFRAZIO OLIVEIRA SETÚBAL 52,00
40º 850.301-0 JAMILLY GOES LACERDA SANTOS [DEFIC.] 52,00
41º 849.321-9 MARCIA CUNHA 52,00
42º 840.688-0 RAYANE DE OLIVEIRA CHAGAS 52,00
43º 849.385-5 JOYCE KLITZKE NAITZEL 52,00
44º 846.655-6 ALINE BOHRY 51,00
45º 850.456-3 JEFERSON PEREIRA DE SOUZA 51,00
46º 843.065-9 STELA LIRIO ZANOTI 51,00
47º 846.698-0 SARAH PAIVA FERREIRA 51,00
48º 843.005-5 NUBIANE DA SILVA PEREIRA 51,00
49º 849.201-8 EWERTON EDUARDO OLIVEIRA 51,00

50º 850.226-9 ARTHUR BIANCHI ROSA 51,00
51º 800.175-8 LUANA DE SOUZA NEGRIS BRAVIN 50,00
52º 845.057-9 NATÁLIA LOPES SILVA 50,00
53º 851.910-2 WANDERSON DE ALENCAR RIBEIRO JÚNIOR 50,00
54º 847.060-0 LADIONIA MARTINS 50,00
55º 847.492-3 SARAH ROSA AMÂNCIO DE OLIVEIRA 50,00
56º 842.765-8 LEILANE BRAMBILLA DIAS VENTORIN 50,00
57º 846.608-4 ÉRIKA SILVA DOS SANTOS 50,00
58º 850.145-9 PAMELA RABELO MENEZES SOARES 50,00

Cargo: M07 – CUIDADOR – FEMININO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 846.459-6 ELIZABETE CRUZ AGUSTINHO 66,00
2º 848.364-7 VALDIMEIRE DA SILVA CARVALHO PEREIRA 63,00
3º 851.361-9 SIRLENE VITAL 55,00

Cargo: M08 – ESCRITURÁRIO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 842.600-7 LUCICLEIDE RODRIGUES DO NASCIMENTO 78,00
2º 844.873-6 JULIANA DA SILVA ROMUALDO 76,00
3º 847.707-8 ADRIANY MOTTA OLIVEIRA 72,00
4º 847.583-0 BRENDA SANTOS ROSÁRIO DE SOUZA 71,00
5º 848.260-8 CAMILY SELVATICO FERRARI 71,00
6º 850.406-7 SILMARA CARMINOTTI DA SILVA 71,00
7º 844.608-3 KRISLAINY PIONTE SIMONASSI 69,00
8º 846.392-1 THAIS SOARES DE ALMEIDA 68,00
9º 849.789-3 BIANCA FANTI FERNANDES 68,00
10º 850.436-9 CLAUCIA WERNECK KRAUSE 67,00
11º 841.035-6 LUCIANA DE OLIVEIRA BRAGA MASARIN 66,00
12º 847.624-1 ANA PAULA OLIOSI FAVERO 66,00
13º 847.957-7 NAYARA DO NASCIMENTO GOMES 66,00
14º 845.771-9 THAINARA DE MELLO 65,00
15º 851.178-0 FLÁVIO PEZZIN DE MATOS 65,00
16º 843.837-4 HEBER PRATTI LOURENÇO 65,00
17º 852.377-0 TATIANA STORCH ANTUNES 64,00
18º 846.950-4 IGOR CELLIA BONOMO 64,00
19º 851.163-2 ANA MARIA ZANI DA SILVA 64,00
20º 851.131-4 HOSLAYNE BALDO ZANOTTI 63,00
21º 847.817-1 SOLANGE ZULKE BÖNING 63,00
22º 851.208-6 ALCILENE DOS SANTOS 63,00
23º 848.430-9 ANGELITA MARCHESINI CARLETTI 63,00
24º 842.519-1 JACCIELI RODRIGUES MOREIRA 63,00
25º 852.029-1 MARIANA VELOSO DIAS 63,00
26º 843.521-9 DELTIANE PEREIRA DANTAS 63,00
27º 843.297-0 THAYLINY BRAVIN PEREIRA 62,00
28º 851.895-5 CAROL BETTERO ZUCATELI 62,00
29º 840.089-0 PEDRO RENOK DE SA 61,00
30º 849.813-0 BÁRBARA FANTI FERNANDES 61,00
31º 840.809-2 PAULO HENRIQUE BAUSEN 61,00
32º 843.908-7 JHONY ALEX DA SILVA 61,00
33º 846.934-2 ADIL HERVELY TEIXEIRA DA SILVA
NETA 60,00

34º 800.858-2 ELISSAN FABIANA LINS 60,00
35º 843.161-2 BEATRIZ PEREIRA CICHONI 60,00
36º 843.266-0 LILIANE JACINTA SILVA 60,00
37º 848.297-7 JESSYCA CHECON BARBOSA PESSIN 60,00
38º 846.619-0 KLEBIANA SILVA TEIXEIRA 59,00
39º 847.411-7 ALYCE DELABELA SILVA 58,00
40º 847.942-9 CATIANE NASCIMENTO BAETA 58,00
41º 850.607-8 JHONES MARTINS COSME 58,00
42º 851.289-2 DIEGO ARAÚJO SOARES 58,00
43º 801.273-3 MILENA LIMA SANTOS 58,00
44º 840.162-4 THIAGO ZOTTELE SEABRA 58,00
45º 848.383-3 LETÍCIA HENKER 58,00
46º 851.834-3 MAYARA DE OLIVEIRA 58,00
47º 841.518-8 JESSICA RODRIGUES RIBEIRO 58,00
48º 850.353-2 JÉSSICA DE SOUZA FLEGLER 57,00
49º 851.929-3 EDILEI TEODORO DA SILVA 57,00
50º 845.816-2 ROZIENE FRANCO DA SILVA 57,00
51º 851.294-9 ALINE RIBEIRO FRANCISCO 57,00
52º 845.274-1 WELLINGTON LOPES LENHAUS 57,00
53º 842.426-8 CARLOS SILVÉRIO DE SOUSA FAUSTINO 57,00
54º 846.102-3 BÁRBARA DO VALE MIOTTO 57,00
55º 845.247-4 ANDRE LUIS COELHO OLIVEIRA 57,00
56º 843.828-5 GILVANO FERREIRA DA SILVA 56,00
57º 843.020-9 DANIELY BEVITORIO BONOMETE 56,00
58º 851.479-8 LINDEMBERG LOPES SA 56,00
59º 843.178-7 CLARA BARROS DE MATTOS 56,00
60º 848.801-0 GESSICA KEILA MARCIANO DOS SANTOS MAGESKI 56,00
61º 845.570-8 THAYRIS CABALINI JACOME 56,00
62º 850.366-4 JULIANA CASSARO 56,00
63º 848.558-5 ROBSON ARNALDO DOS SANTOS 56,00
64º 840.490-9 GRAYCE KELLE BAUDSON OLIVEIRA 56,00
65º 848.218-7 JACKSON COSME DO NASCIMENTO 56,00
66º 846.221-6 MAISA PAULO DE SOUZA 56,00
67º 842.863-8 PATRICIA RIBEIRO DO NASCIMENTO
COUTO 55,00
68º 851.576-0 ADRIELI FRANCISCHETTO CALIMAN 55,00
69º 840.238-8 SIMONE CLABUNDE RIBEIRO 55,00
70º 847.586-5 FABRÍCIO GOMES DE MORAIS 55,00
71º 848.270-5 DANIELE GOMES DA SILVA 55,00
72º 851.530-1 JOSE PEREIRA OLIOSI 54,00
73º 845.556-2 NILCILENE BEILKE 54,00
74º 844.124-3 JOSE EUDES RAMOS MACEDO 54,00
75º 848.604-2 JOSE FABIO GONÇALVES MARDEGAN 54,00
76º 801.576-7 JHENNIFFY DE OLIVEIRA MARQUES 54,00
77º 850.290-0 PATRÍCIA GONÇALVES SIMPLICIO 54,00
78º 845.469-8 FABIANA RIGUETTI FRANCO 54,00
79º 850.563-2 TAMIRES CARDOSO 54,00
80º 842.601-5 ADRIANA APARECIDA MONTIBELLER
PETTENE 53,00
81º 847.832-5 NATALIA FLEISCHMANN GRANKE 53,00
82º 841.451-3 GEICY MARA BIENOW NITZ 53,00
83º 850.195-5 SUELY RAMLOW CANAL 53,00
84º 844.068-9 NATHANA MONTOANELE HERZOG 53,00
85º 843.030-6 SARAH APARECIDA PAGOTO DOS
SANTOS 53,00
86º 849.616-1 WELLINGTON GONÇALVES BRAVIM 53,00
87º 851.585-9 HEVERTON CAMPOS MARTINS 53,00

88º 845.144-3 FRANCINEIDE PEREIRA DA SILVA
MATTEDE 52,00
89º 848.149-0 CRISTINA CARVALHO 52,00
90º 840.326-0 JAKISSELI MARCHENI VENTORIM 52,00
91º 851.995-1 DIEGO CABRAL FIGUEIREDO 52,00
92º 848.173-3 MARINA BONIFÁCIA COSTA 52,00
93º 845.596-1 RAFAELA PAULA VALANI CARRASCO 52,00
94º 851.647-2 ADMA VALANI 51,00
95º 847.118-5 LUCINEIA SCHULTZ 51,00
96º 848.342-6 DAIANI PEREIRA WELBERT 51,00
97º 850.051-7 ANA CAROLINA DOS REIS HIMENIS 51,00
98º 850.202-1 SIDELIO DE OLIVEIRA 51,00
99º 850.564-0 MARIA APARECIDA BULIAN GIOBINI 50,00
100º 846.409-0 LARIANE LOVO 50,00
101º 847.207-6 JANIELI DE OLIVEIRA DOS SANTOS
SOARES 50,00
102º 851.096-2 JAILINI TATIELY PINHEIRO 50,00
103º 847.783-3 GLEICE MARA DE OLIVEIRA SOUZA 50,00
104º 849.764-8 JOSÉ CARLOS VITOR 50,00
105º 842.563-9 ANDRE RODRIGUES 50,00
106º 844.910-4 ÍRIS ZANOTELLI 50,00
107º 850.251-0 KAROLINE MAZOCCO 50,00
108º 849.704-4 SUELLEN BERGAMIN OAKES 50,00
109º 849.738-9 KAIO FERNANDES DE OLIVEIRA 50,00
110º 850.967-0 DOUGLAS CANAL 50,00

Cargo: M09 – INSTRUTOR EM INFORMÁTICA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 841.584-6 RONILSON SERAPHIM DA SILVA 86,00
2º 846.900-8 JADER BATISTA FAVERO 75,00
3º 850.268-4 GEOVANA ELLEN SOUZA FREITAS 74,00
4º 847.046-4 FELIPE NUNES SOARES 74,00
5º 840.036-9 PATRICK PIRES GOMES 70,00
6º 844.177-4 VINICIUS OHNESORGEM DOS
SANTOS 69,00
7º 851.790-8 CLAMES FRAGA REIS 67,00
8º 840.754-1 MURILO DE SOUZA SILVA 67,00
9º 843.540-5 ETNA BERGAMI 67,00
10º 842.052-1 GUSTAVO JACOME RAMOS 67,00
11º 843.326-7 PAULINA ZAMPIROLI FANTECELE 66,00
12º 849.835-0 RAFAEL MERLO MENDES 66,00
13º 851.754-1 THIAGO PIOVESAN MILANEZ 65,00
14º 852.032-1 LUCAS CABRAL FIGUEIREDO 62,00
15º 841.602-8 LUCIANO ANDRADE SOARES DE OLIVEIRA 61,00
16º 846.460-0 GERLAN CARLOS COIMBRA 60,00
17º 845.379-9 TIAGO DE SOUZA MACHADO 60,00
18º 844.127-8 RODRIGO PEREIRA NEVES 56,00
19º 850.334-6 PAULO HENRIQUE SILVA OLIVEIRA 53,00
20º 851.745-2 EVANDO NETO DANTAS 53,00
21º 851.908-0 THALYSON RODRIGUES RIBEIRO 52,00
22º 852.296-0 DIEGO PEREIRA DA ROCHA 51,00
23º 847.655-1 VINICIUS BELBETE BAUER 51,00

Cargo: M10 – OPERADOR DE SISTEMAS EM PROG. SOCIAIS Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.752-3 VAGNER MENENGUSSI 82,00

2º 840.876-9 KARLÔNY SODRÉ PANSIERE 75,00
3º 850.710-4 CAMILLA TOSI BRAVIM 72,00
4º 850.020-7 KAMILA RIBEIRO FRANCISCHETTO 67,00
5º 850.144-0 ESTEFANIA SZABLAK BATISTA FERREIRA 64,00
6º 852.105-0 UESLEI JERONIMO BRAVIN 60,00
7º 847.889-9 LENOM BRESSALE MARRE 53,00

Cargo: M11 – SECRETÁRIO ESCOLAR Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 852.300-2 ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA 80,00
2º 841.371-1 RHOBERTT SCHULTZ CAPUCHO 79,00
3º 840.244-2 GABRIELA VIDOTTO CAMPANHOLE 76,00
4º 841.725-3 VIVIANE COUTINHO SANTOS 76,00
5º 847.268-8 KENYELLEN DA SILVA ASSIS 76,00
6º 843.793-9 DÉBORA FIGUEIRA PEÇANHA 73,00
7º 846.572-0 CLEIDEANE GURGEL 71,00
8º 852.195-6 LUDIMYLLA NOVAES HACKBART 70,00
9º 848.283-7 MELISE MARIA SANTANA ZAVARISE 70,00
10º 843.358-5 LARA SCARDINI DA SILVA 70,00
11º 842.388-1 DEOLINDA FAZOLO BONINI 67,00
12º 844.949-0 PATRICIA ALBRIGO 67,00
13º 848.768-5 VALDIRENE DURÃES RIBEIRO 67,00
14º 846.111-2 BÁRBARA CHIARELLI 67,00
15º 843.324-0 ELAINE SCHULTZ RIGUETTI 67,00
16º 847.066-9 LUZIA CHIARELLI 66,00
17º 841.764-4 BEATRIZ VIANA SALOMAO 65,00
18º 841.701-6 NÁDIA BARBOSA BINDA 64,00
19º 847.420-6 AMANDA ROCHA OLIVEIRA 64,00
20º 801.678-0 MARILETI PARTELLI CAPUCHO 63,00
21º 840.221-3 RUBIANE MOREIRA ROSA 62,00
22º 847.676-4 ELIZABETH MORESCHI TURINI OLIOSI 60,00
23º 850.823-2 KARINY PAGUNG FREISLEBEN 60,00
24º 848.474-0 LIDIANE PEREIRA MARCHESINI 59,00
25º 842.349-0 GLEICIANY MARTINS NICOLAU 59,00
26º 848.980-7 UAGNA COSER JULIATTI 59,00
27º 847.143-6 PATRICIA CEZANO FABEM 58,00
28º 852.479-3 NATIÉLI GAZZOLI BARCELOS 54,00
29º 848.945-9 NOEMIA ALVES CANGUSSU 54,00
30º 847.116-9 TÂNIA MÁRCIA ZULKE FRANCO 54,00
31º 840.009-1 FERNANDA PRATTI 53,00
32º 851.752-5 ADRIANA SEVERINO DE OLIVEIRA 53,00
33º 843.552-9 JOYCE BOZI DE SOUZA 53,00
34º 843.213-9 LUZIANI TARGA DE LIRA 52,00
35º 852.066-6 DIEGO SOARES DO NASCIMENTO 51,00
36º 851.727-4 SEBASTIÃO JUNIOR LAVANHOLE PIMENTA 51,00
37º 849.763-0 GECIELE KALK 51,00
38º 841.235-9 MARIA HELENA TAVARES 50,00
39º 848.055-9 LUCIENE DOS SANTOS MORESCHI 50,00
40º 851.086-5 JOSE ARAILDE VIANA SALOMAO JUNIOR 50,00
41º 850.832-1 DULCINÉA BRITO TIBURTINO 50,00
42º 847.544-0 JOSIANE ALVES DE PAULA SILVA 50,00

Cargo: M12 – TÉC. DE LABORATÓRIO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 840.259-0 ELIENE ALMEIDA BARBOZA 72,00
2º 848.034-6 JÚLIO CÉSAR DE ATHAYDE RABELO 57,00

Cargo: M13 – TÉC. EM SEG. DO TRABALHO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.090-1 CAMILLA ALVES BATISTA PASQUAL 77,00
2º 850.081-9 LORRAYNE DAS NEVES VIEIRA 63,00
3º 841.863-2 RAFAELA VENTURIM CALLEGARI 62,00
4º 842.402-0 GESSIANE PITTELKOW KRAUSE 58,00
5º 848.196-2 LUCIANA DOS REIS 53,00
6º 841.080-1 WILLIAN DE SOUZA VITAL 53,00
7º 841.316-9 VALDOMIRO MARINHO NETO 51,00
8º 844.122-7 ELDO DA PENHA 50,00
9º 852.483-1 EVERTON DE SOUZA SERRA 50,00

Cargo: M15 – TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 843.124-8 BRUNO DE OLIVEIRA SCHNEIDER 87,00
2º 846.457-0 ANDRESSA QUIMQUIM SAMUEL 75,00
3º 844.566-4 CARLOS HENRIQUE ROSSIN 72,00
4º 842.549-3 LEONARDO DA COSTA XAVIER 71,00
5º 851.331-7 ARTHUR PÈRUCHI RIGUETTE 69,00
6º 841.022-4 LUCAS FREITAS PESSIM 68,00
7º 841.897-7 LARYSSA BIRAL DA SILVA 67,00
8º 842.230-3 JUDISMAR CHECON DE LIMA 67,00
9º 843.505-7 GUSTAVO POPIM HOFFMAM 67,00
10º 846.470-7 MURILO HENRIQUE MILANEZ 66,00
11º 841.078-0 CAROLAINY KINAAKE DOS SANTOS 66,00
12º 842.197-8 NATÁLIA STRELOW FONSECA 65,00
13º 846.031-0 JHENIFFER PAULA BATISTA 64,00
14º 850.949-2 HERICK THOMAZ DE CERQUEIRA 63,00
15º 843.087-0 HYAGO ANDRADE BRITO 63,00
16º 845.554-6 THALES ROBERTO MARINO 62,00
17º 845.920-7 LALESKA KRISLANNY KRAUSE ROSA 60,00
18º 842.122-6 JUNIOR MARCELINO MISSIAS 59,00
19º 843.214-7 HANNA ROGIN BONOMO 59,00
20º 847.878-3 NARALY PEREIRA CAMPOS 58,00
21º 843.069-1 THAELEN DE MORAIS LIMA 58,00
22º 841.679-6 JÉSSICA PUTTIN DE SOUZA MAZZIOLLI 56,00
23º 842.245-1 VINÍCIUS VALENTIM VIDOTO 55,00
24º 841.626-5 PEDRO HENRIQUE EBERMANN LOSS 54,00
25º 843.667-3 DIOGO DE SOUZA 54,00
26º 800.757-8 RAYNER QUARESMA BARROS 54,00
27º 849.585-8 JOSÉ RONALDO FRAISLEBEN 53,00

Cargo: M16 – TÉCNICO EM ENFERMAGEM Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 840.010-5 NAYARA RIBEIRO DE SOUZA 62,00
2º 840.395-3 MERYANGELA DE MELLO BRAZ 59,00
3º 851.320-1 DAYANNE RUELA SEBIM 56,00
4º 849.629-3 LARISSA MENDES DA SILVA 56,00
5º 847.229-7 VANILDA DE SOUSA OTTONE 55,00
6º 844.204-5 LORENA SALVADOR BRESSALI 51,00

7º 845.112-5 FRANCISCA UCILANDIA DE ARAÚJO
DANTAS 50,00

Cargo: M17 – TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 844.299-1 PAULO SERGIO PEREIRA 63,00
2º 841.236-7 PAULO SERGIO DA SILVA 54,00

Cargo: M18 – TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.601-1 ANA CAROLINA VALANI CARRASCO 58,00
2º 845.997-5 ADELSON DA SILVA SANTOS 53,00
3º 843.704-1 THAYRO CORREIA GOMES 53,00
4º 840.012-1 DAYANE DOS SANTOS 50,00

Cargo: M19 – TÉCNICO EM PRÓTESE DENTÁRIA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.714-0 SABRINA CARNIELE SANDRE 67,00
2º 845.192-3 DANIELA DA SILVA SANTOS 58,00
3º 842.183-8 DÉBORA BALBINO CARDOSO 52,00

Cargo: M20 – TÉCNICO EM RADIOLOGIA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 848.255-1 FLAVIO CARVALHO SOARES 80,00
2º 849.310-3 RONALDO CARDOSO DA SILVEIRA 76,00
3º 845.224-5 ANGELITA DA PENHA PARTELLI LIBARDI 73,00
4º 844.440-4 LEONARDO SILVA 69,00
5º 848.339-6 CRISTINA MACEDO DA HORA 69,00
6º 844.426-9 GLEDSON RESURREIÇÃO DE OLIVEIRA 65,00
7º 845.039-0 JACKSON VIEIRA 63,00
8º 847.416-8 UBALDINA CARDOSO 63,00
9º 848.811-8 MONICA CAVALCANTE PEREIRA AQUINO 62,00
10º 843.941-9 ROSANA ARAUJO 62,00
11º 852.461-0 AURELIO VIEIRA DE SOUZA NETO 61,00
12º 842.690-2 PATRICK TIBURTINO CALATRONE 59,00
13º 841.747-4 RICARDO DE ANGELO 58,00
14º 848.632-8 LETICIA MORESCHI 58,00
15º 845.549-0 PABLO LUIZ DE SOUZA 58,00
16º 844.567-2 JANINY BRAGATE COSLOP 56,00
17º 842.567-1 IDELBER ADRIANO SILVA 55,00
18º 842.917-0 SARA LUCAS COSTA 53,00
19º 846.656-4 ALBERTO LOPES DE JESUS 52,00
20º 846.820-6 RENAN RODRIGUES DA CONCEICAO 52,00
21º 845.188-5 RUBENS SOUZA DE SANTANA 51,00
22º 847.874-0 GLAUDISTONE LEMOS BATISTA 50,00
23º 845.029-3 ROZINEIA DE SOUZA SILVA 50,00
24º 847.040-5 RENAN SOUZA DE ALMEIDA 50,00
25º 842.067-0 ROSIMARA LOUBACK PEREIRA 50,00
26º 849.076-7 MATHEUS ALVES LEITAO 50,00

Cargo: M21 – TESOUREIRO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final

1º 847.973-9 FARLEY DELABELA 82,00
2º 847.785-0 ERICK GONÇALVES ARANHA 59,00
3º 848.993-9 GABRIEL DA MACENA DE AQUINO
NETO 57,00
4º 848.895-9 MACEDO ALVES SANTOS 56,00
5º 845.626-7 EDIVALDO ALVES 55,00
6º 848.681-6 MARILENE LIMA DE OLIVEIRA 51,00
7º 847.820-1 LUIZ GUSTAVO FERREIRA ALVES 51,00
8º 843.269-4 MARIA MARINALVA PERUCHI RIGUETTE 50,00
9º 849.547-5 LUCILENE DOS SANTOS ALVES 50,00
10º 849.319-7 SONIA LOPES LEITE LADISLAU 50,00

Cargo: M22 – VIGILÂNCIA SANITÁRIA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 842.229-0 ELIZA ROCHA FERNANDES FURTADO 86,00
2º 848.536-4 IVAN ALVES SOARES 79,00
3º 850.785-6 EDSON PIRES JUNIOR 75,00
4º 847.779-5 MARCOS GOMES DOS REIS 70,00
5º 845.154-0 MARCELLY AMARAL LIMA 69,00
6º 849.494-0 PANMELA MARQUES FURTADO
LOURENÇO 67,00
7º 840.625-1 SUZANY FORTUNA FISCHER 67,00
8º 849.007-4 MARCOS DA SILVA MENDES 66,00
9º 852.297-9 HIUGO MAG SCHEIDEGGER DE AGUIAR 65,00
10º 848.877-0 JAMILLE MENDONÇA RAMOS 64,00
11º 848.057-5 GERLIANY LENKE 62,00
12º 850.638-8 MAX SUEL HAMMER DA SILVA 62,00
13º 851.241-8 VICTOR MARCELLO DE MATOS SILVA 62,00
14º 846.931-8 MARCELO AMBROSINO DIONISIO 61,00
15º 845.913-4 DANIEL TOMICH SANTOS 61,00
16º 849.600-5 JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA 58,00
17º 850.385-0 THAMARA FERRARI BIENOW 58,00
18º 843.526-0 ANTONIO DA SILVA PINHEIRO 58,00
19º 844.498-6 DANIELE ALTINO DE SOUZA 57,00
20º 848.743-0 ELIAS PASQUAL 56,00
21º 846.926-1 ROSANGELA GOMES MARIANO TEIXEIRA 56,00
22º 842.536-1 JULIANA CUNHA MENEGHELLI 55,00
23º 849.028-7 PATRICIA CAMATTA 53,00
24º 840.328-7 MARIA MADALENA CAPUCHO 51,00
25º 848.734-0 NIZIANI MIOTTO 51,00
26º 850.342-7 RONALGO GERA 51,00
27º 848.095-8 OZIMARA VIEIRA DE ANDRADE 50,00

Cargo: S01 – ARQUITETO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.335-7 SAULO ANDRADE YAMAMOTO 80,00
2º 843.067-5 GABRIELA RUPF 76,50
3º 842.683-0 EDUARDA DIAS DE BERRÊDO 71,00
4º 846.454-5 FELIPE EDUARDO CIRILO FERREIRA 66,50
5º 844.915-5 LÍVIA CAMPOS SALZANI 64,00
6º 850.082-7 BIANCA CHIEPE SCOPEL 61,50
7º 851.954-4 CAROLINA OLIVEIRA WAGMACKER 60,50
8º 851.262-0 ANDRÉ LUIZ MELLO DE ARAÚJO 60,50
9º 847.457-5 EMELLY VITALI SANTANA 60,00
10º 844.961-9 HANSLEY RAMPINELI PEREIRA 56,50

Cargo: S02 – ARQUIVOLOGISTA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 844.689-0 GEOVANE JOSE DE OLIVEIRA 50,00

Cargo: S03 – ASSISTENTE SOCIAL Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 840.257-4 JAINE SCHMIDT KRAUSE 73,00
2º 845.899-5 KEZIA DA SILVA CAMPOS 66,50
3º 842.490-0 RAQUEL ARAUJO MARTINI 66,50
4º 844.120-0 CLAUDIANE DE FARIA OLIVEIRA 66,50
5º 848.013-3 MICHELE BRITO MIRANDA 57,50
6º 848.071-0 KARINA QUÊNIA ANTUNES DE SÁ
BOREM 57,00
7º 841.023-2 DARLEN ALVES DA SILVA SANTOS 56,00
8º 844.478-1 NATALIA HONÓRIO ANDRÉ 55,00
9º 843.463-8 ALINE BARBOSA SOUZA 55,00
10º 842.780-1 MAYARA MOREIRA DOS ANJOS 55,00
11º 844.764-0 EDIRLEI MARIA RIBEIRO 55,00
12º 848.135-0 RAENA FACCO MARINATO 54,50
13º 851.216-7 ARACELY XAVIER 54,50
14º 851.215-9 ZENILDA DA SILVA CLAUDINO DE
SOUSA 53,50
15º 851.584-0 KÁTIA DE OLIVEIRA SOUZA 53,00
16º 847.517-2 SIMONE MARIA DE MELO RODRIGUES 53,00
17º 847.447-8 ROSELI MARIA DE SOUZA 52,00
18º 848.094-0 MARIA DE LOURDES CAVALINI CALVI DE SOUZA 52,00
19º 844.991-0 MARIA DE FATIMA SALES ALMEIDA 51,50
20º 850.179-3 CAMILA CÔGO 51,00
21º 842.663-5 ELIANE SILVA SANTOS DIAS 50,00

Cargo: S04 – AUDITOR Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 849.820-2 ALANN ALBERTINO 59,00
2º 847.850-3 JOAO IGNACIO BORGO VIEIRA 55,00
3º 848.469-4 LUCIANA OLIVEIRA MARINHO LOPES 54,50
4º 847.446-0 RAUL RISTOW KRAUSER 53,50
5º 843.805-6 AILTO DOS SANTOS SOUZA 53,00

Cargo: S05 – BIBLIOTECÁRIO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 848.802-9 RODENIR DO CARMO ZUCATELLI DAL PIAZ 71,00
2º 841.741-5 LETICIA AURORA DE ALMEIDA GRASSELLI 58,00
3º 850.267-6 INGRID DA SILVA PLÁCIDO 57,00

Cargo: S06 – BIOQUÍMICO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.687-0 IARA ROCHA RIBEIRO 57,50
2º 844.789-6 PAULINA PATENTE PEREIRA 56,00
3º 842.222-2 ELIZA ROCHA FERNANDES FURTADO 54,50
4º 843.955-9 CAROLINE CARIBÉ NOLASCO ROSA 53,50

Cargo: S07 – CONTADOR Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 849.640-4 TAINARA CEZANA RIGHETTE 60,50

Cargo: S08 – EDUCADOR SOCIAL Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.953-4 ALESSANDRA RODRIGUES DE OLIVEIRA 53,00

Cargo: S09 – ENFERMEIRO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 843.031-4 NARA SILVA PRADO 66,50
2º 842.135-8 SUZANA ANTONIO 66,50
3º 844.154-5 THAIS DE SOUZA ESTEVAM 63,00
4º 851.839-4 EDNA DE JESUS GOMES RAMALHO 62,50
5º 844.599-0 ANDRESSA AMBROSINO PINTO 61,50
6º 840.656-1 CILAMARA BOMFANTE DOS SANTOS 61,50
7º 846.686-6 JACKELINE DE FREITAS
VASCONCELLOS BARROS 61,50
8º 849.752-4 JORDANO MIGUEL DOS SANTOS
MACHADO 59,00
9º 850.160-2 MICHELE BARROS GUSMÃO 58,00
10º 852.393-2 FERNANDA STEFANON SOBRINHO 54,50

Cargo: S10 – ENGENHEIRO AGRÔNOMO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.775-2 SUELEM SILVA DE LIMA 74,50
2º 852.545-5 OZIEL PINTO MONÇÃO 67,50
3º 844.525-7 BRUNO SERGIO OLIVEIRA E SILVA 67,50
4º 845.826-0 THAISA THOMAZINI HERZOG 65,50
5º 846.824-9 ROBERTO TOSHIO TSUKAHARA 63,50
6º 851.354-6 PAULO GEOVANE MEIRELES 59,00
7º 852.459-9 DIEGO CAPUCHO CEZANA 58,00
8º 849.910-1 JANIO LAURINDO 55,00
9º 847.629-2 AMANDA COSTA 54,50
10º 845.632-1 TONY FAGUNDES TAVARES 53,50

Cargo: S11 – ENGENHEIRO CIVIL Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 851.475-5 PAULO JOSE DESTEFANI MORELLO 65,00
2º 852.257-0 ARISTI PEREIRA JUNIOR 62,00
3º 852.490-4 ALAN PARPAIOLA FERRAÇO 55,50
4º 848.246-2 AIRAM QUIUQUI DE ABREU 53,00
5º 846.021-3 JÉSSICA LAÍS DOS SANTOS 52,00
6º 852.255-3 ISABELLA MARTINELLI MIRANDA 50,00

Cargo: S12 – FONOAUDIÓLOGO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 850.361-3 MARISTELA SILVA DE MELLO 64,00
2º 849.563-7 GERLIANDRO RISSI LOPES 58,00
3º 844.360-2 PATRÍCIA FIM 53,50
4º 849.096-1 GENICELLY APARECIDA MARTINS
DOS SANTOS DANTAS 52,00
5º 849.562-9 CRISTINA MENDONCA QUEIROZ MOREIRA 50,00

Cargo: S15 – MÉDICO (ORTOPEDISTA) Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 850.793-7 MURILLO OLIVEIRA DALMASIO 73,50

Cargo: S17 – MÉDICO VETERINÁRIO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 842.423-3 MARIA GUADALUPE DIAS PESTANA
SANTOS 63,00
2º 851.008-3 DRIELE LUTZKE 60,50
3º 846.468-5 CAMILO DA SILVA RAMOS 60,00
4º 850.402-4 BRUNO MIRANDA DE AMORIM 58,00
5º 851.189-6 ANÍBAL ANATÓLIO DIOGO FILHO 55,50
6º 843.181-7 ANDERSON DE CASTRO VIEIRA 53,50
7º 847.198-3 BRUNA VASCONCELLOS BELLINAZZI 52,50
8º 845.349-7 SAYANNE LUNS HATUM DE ALMEIDA 51,50
9º 847.823-6 BRUNA MEDEIROS PANCIERE 51,00

Cargo: S18 – NUTRICIONISTA Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 845.517-1 MICHELE PEREIRA DE PAULA OLIVEIRA 71,50
2º 844.648-2 DAYLLA PANCIERE LOUREIRO 58,00
3º 840.179-9 ELIENY ZULKE DA SILVA 57,00
4º 845.328-4 IVANA BORGES FRAGA DE SOUSA 56,50
5º 847.261-0 JOVANKAROLIM CARDOSO 54,00
6º 845.872-3 KARLA DE SOUZA CONTARATO 54,00
7º 851.672-3 ARELLI BRUNO 53,50
8º 841.493-9 JÉSSICA TEIXEIRA TARTAGLIA 53,00
9º 847.377-3 AMANDA FERREIRA ROSSINI 51,00
10º 848.695-6 GIULIANA MINCHIO FRIGINI 50,00

Cargo: S19 – ODONTÓLOGO Vaga: NOVA VENÉCIA/ES

Class. Final Inscrição Candidato Nota Final
1º 847.093-6 RENATA GARCIA DE OLIVEIRA 73,00
2º 845.288-1 JULIANA COSTA VIEIRA 67,50
3º 850.254-4 CHRISTIAN ACÁCIO SPAGNOL 67,50
4º 848.861-4 JESSICA CRISTINA SOARES MARINHO 58,00
5º 847.643-8 BÁRBARA CAMPO DALLORTO MARTINS 57,50
6º 846.261-5 VANIA DE SOUZA FRANCISCO 54,50
7º 850.988-3 GIOVANNA BESSA RODRIGUES 52,00
8º 845.304-7 LAÌS ALVES FAGUNDES 51,00
9º 848.556-9 FLÁVIA COELHO GOMES DE SOUZA 50,50

Mário Sérgio Lubiana Prefeito

Elson Luis Schneider
Presidente da Comissão

Clique aqui e compartilhe com seus amigos do Facebook

Veja outras matérias sobre: Destaques, finanças, Geral, Região,